Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарки И Сюрпризы


ДжеК
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Советы и подарки... основа...

Истории жизни

Я вообще очень люблю дарить подарки особенно своей любимой...Мой главный подарок это цветы, и я дарю каждый раз разные(ведь каждый цветок имеет своё предназначение и играет определенную роль в отношениях), цветы это то самое что всегда радует наших женщин, на каждое знаменательное событие я дарю ей цветы и самое классное если меня даже нет рядом я могу заказать их через интернет сервис например флорист.ру, а если я рядом то сам бегу покупать, цветы это то самое растения которое вдохновляет и побуждает на прекрасные поступки...Я просто обожаю дарить цветы своей девушке(и видеть её счастливой)…я думаю что это всем нравиться делать их счастливыми…Для меня деньги это не суть жизни, они предназначены чтоб их тратить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

цветы это хорошо и приятно, но помоему слишком банально.все дарят цветы. Нужно дарить что нибудь этакое, всегдя приятно удивляя свою любимую :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, как муж меня удивил 3 года назад.

Я вообще люблю сюрпризы, так что ему со мной тяжело.

Не воспринимаю вопросов:"Что тебе подарить".

Так я и сама могу купить себе что хочу. Хочется удивиться.

В общем приходит домой, говорит:"Выгляни в окно".

Выглядываю, а там стоит машина, к ней привязан шарик воздушный, а на нем написано:"I love you".

Честное слово, в тот момент я была этому шарику рада даже больше, чем машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мой папа как-то подарил маме стиральную машинку и на ней красивым шрифтом красками по краю написал по-немецкм "Моему сокровищу". Душещипательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а че по немецки то? вот произнести это по французски например было бы более романтично :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну понимаешь, что попроще - учил немецкий, написал по-немецки...А как это будет звучать по-французски, кстати, знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.