Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовский Чат


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

kender, можно организовать такое дело. Во многих чатах используется. Те кто хочет быть модератором долны заплатить опеределенную сумму, но платят они не за модераторство, а что-ли делают пожертвование для развития чата и форума. Те кто сделал пожерствование повышает шансы стать модератором. Ну о баннерной рекламе не стоит рассказывать думаю вы знаете что это, от нее тоже доход будет.

 

Флуд в чате тоже не допустим. Определенное количество одинаковых знаков, повторение одной и той же строчки много раз. То что мешает общению. В чате нужно вести себя корректно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно. А если я зайду в чат и начну восклицательными знаками весь фрэйм забивать, т.е. вам это понравится? - из ваших рассуждений типа для чего чат создан кроме как для флуда. Если организовывать чат, то к нему надо относится серьёзно.

 

Еще был вопрос как отделять флуд от не флуда. На это будут придуманы правила чата. Там всё будет написано. Я придумаю если нужно будет. Модератором уже был и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    10

  • MURAD

    14

  • Hlopchik3000

    10

  • Freeman

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Определенное количество одинаковых знаков, повторение одной и той же строчки много раз. То что мешает общению.

 

это скорее всего делают спамеры и боты ....

и это уже не флуд - а спам ..

 

Если организовывать чат, то к нему надо относится серьёзно.

 

Помоему вы слишком серьезно подходите к развлечению ))

 

 

все MURAD уже не страшен со своим прайсом)))

 

Реинкарнации (в случае их появления) будут жестоко караться ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Для модераторов чата также будут придуманы правила, которых они должны придерживаться. Если будет происходить нарушение этих правил, то с модедратора будет сниматься кил на определенное количество времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Headliner сколько новых слов я узнал о чатах ))

В общем ждем запуска чата - вам картбланш, как проффи, и будем посмотреть что из этого выйдет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

MURAD, спасибо, но вы мне льстите, до профи я не тяну, просто уже имеется опыт модератора чата. И какие-то основопологающие моменты ясны. Вы ведете дискуссию оставлять ли флудильню на форуме. Да конечно оставить, к чату она никакого отношения не имеет. Как я уже говорил, с разрешения админа, будет еще форум типа записной книжки чата - где будет обсуждаться жизнь чата, правила чата, жалобы претензии, предложения, благодарноссти и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Headliner - вообщем я понял что эта темка с Чатом - Вам весьма интересна... постараюсь по возможности ускорить процесс организации Чата.. посмотрим что с этого получится.. постараюсь в течении месяца разобраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

kender, важно, чтобы не только я принимал участие в его организации(придумывал правила и т.п). Чтобы чат посещали, его нужно раскрутить, сделайте больше ссылок на него в форуме., желательно поярче. Нужно будет набрать справедливых модераторов. Ну а я супервизором смогу быть. В частности в обязанности супервизора(модератор с расширенным набором прав) в чате будут входить:

 

1. функция наблюдатель - следит за голосованием по тотальному игнору

2. разрешение анонимности и невидисмости для киллера

3. ангел, возвращает исправившихся посетителей в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

можно даже думаю пару комнат сделать... =) вдруг те кто сидят в одной будут нерады общаться с теми кто сидят в другой =))))) а то в одной комнате может часто переполох возникать =))) сильно разные люди на форуме сидят =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Hlopchik3000, комнаты делать неэффективно. В чат пока будут заходить мало людей. Будет функция привата, где смогут уединиться 2 человека. А комнаты делать не нужно, уверяю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Hlopchik3000, комнаты делать неэффективно. В чат пока будут заходить мало людей. Будет функция привата, где смогут уединиться 2 человека. А комнаты делать не нужно, уверяю вас.

я имею ввиду потом когда уже чат приживётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Hlopchik3000, даже когда приживется, пусть все общаются в одном общем фрэйме, я модерирую чат посещаемостью свыше 100 (по вечерам 200) человек и справляюсь. И все находятся в общем фрэйме. Если кто-то нарушает правила материться, применяются обычные наказания к таким пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.