Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камчатка


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

Как дома побывал )) Вот здесь я жил - город Елизово. Видны первый вулкан Корякская сопка, а потом Авачинский вулкан. Первый спал долго. Авача дымила потихоньку, а в январе 91 как пи... Ой нельзя же!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какая красота! Спасибо! Жаль, что до Качтаки так далеко добираться из Ростова - просто так не смотаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Девять часов без посадки и там, только из Москвы.)) Билет 12 тысяч туда, оттуда половина была )

В сети есть сайт, где люди, жившие, побывавшие на Камчатке, оставляют свои комментарии, пожелания, воспоминания (частичку души можно сказать). Ищут и находят старых друзей камчадалов.

До недавнего времени я думал, что это я один такой сентиментальный - годы прожитые там считаю лучшим временем своей жизни. Ан нет! Этому подвержены очень многие, кто там побывал. Благодарен судьбе. Редко кому выпадает удача побывать на берегу Тихого Океана, видеть извержения вулкана, купаться зимой при - 30 в горячем термальном источнике, собирать ягоду, грибы, охотиться на медведя, ловить лосося... Не могу остановиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
купаться зимой при - 30 в горячем термальном источнике

 

это просто супер наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Да Саша. Местные говорили, что на этой земле открывается прямая связь с Землей )) Пупок мол здесь планеты нашей. Вулканы гейзеры. И какой ты есть - проявится сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да Саша. Местные говорили, что на этой земле открывается прямая связь с Землей )) Пупок мол здесь. Вулканы гейзеры. И какой ты есть - проявится сразу.

 

туристов пруд пруди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Туда раньше только по пропускам пускали или родственников. В Аваченской бухте стояла флотилия подлодок типа Курска, базы военные, граница. Местные, слышал, зимой, через Берингов пролив на Аляску к родне на лыжах мотались )) А сейчас не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

какая там температура в июле-августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Это лето как раз. Два месяца. Днем до + 20, ночью +10. В сентябре осень две недели, и зима до конца мая. Снегом, если пурга, засыпает по первый этаж. Потом откапываются. Пурга 3 -4 дня. Все дома сидят и спирт жрут. В магазин по натянутой веревке. В июне весна, тоже две недели.

Природа сумасшедшей красоты и зимой и летом. В остальное время ливни тропические )) Только холодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии огромное спасибо релизеру и челу который фотал. Получил огромное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.