Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мать повесила сына и повесилась сама


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Причиной самоубийства матери и ребенка в Чертковском районе стала тяжелейшая депрессия матери. Это утверждают родные 27-летней Елены Кейдун, которую вчера вечером обнаружили мертвой в доме её родителей. Её сын, четырехлетний Ваня, также был мертв. На телах матери и сына обнаружены характерные признаки удушения от повешения.

 

— Вчера около 17.00 в одном из домов поселка Чертково по улице 60-летия Октября обнаружены трупы женщины и её малолетнего сына. Руки малыша были связаны за спиной, — изложили обстоятельства трагедии в пресс-службе ГУВД Ростовской области.

 

Обнаружено предсмертное письмо женщины-самоубийцы, в нем, в частности, говорится: «Я калечу жизнь близких мне людей, зачем мне такая жизнь? Простите мою слабость, я не нашла другого выхода. Сына я забираю с собой, он с вами не сможет».

 

Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Ростовской области, возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Однако специалисты считают, что дело перспективы не имеет: признаки самоубийства слишком явные. Следов появления в доме посторонних людей не выявлено, тела погибших обнаружила вернувшаяся домой мать Елены. По предварительной версии, Елена сначала задушила в петле сына, связав ему руки, затем вынула его из петли и повесилась сама.

 

Семья, в которой выросла Елена Кейдун, считается вполне благополучной. Елена уехала из Чертково сразу после школы, окончила вуз и жила в Москве в доме мужа гражданским браком. В дом родителей в Чертково она вернулась недавно и неожиданно, сообщив, что муж объявил о разрыве с ней. Возможно, к отъезду из столицы Елену побудило отсутствие средств к существованию, она не работала, находясь дома и воспитывая сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Гы а ты думал живёшь в раю ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как можно убить собственного ребенка, задушить собственными руками? Я ещё понимаю себя, но ребенка. Это не депрессия, это сумашествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с какой точки философии смотреть

Вот в Японии в древние времена (а может быть и сейчас где нибудь) проповедовалось то что мы ответственны за наших детей, ибо это мы привели их в этот мир. И если по какой либо причине человек добровольно уходил из жизни, то его жена и сын уходили вместе с ним

 

ЗЫ А так конечно же дикость с нашей точки зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Видимо она испытала очень сильную душевную травму и хотела от таких травм оградить сына. Думая она тогда была не в себе.

зы: родственники знали что у женщины сильная депрессия, но никто не стал помогать, просто забили и оставили бороться с проблемами в одиночку... так что, имхо, они не менее виноваты....а может даже и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

девочка из провинции типа поднялась и вернулась обратно в родную мухосранку. такой удар - надо пахать, а не как в маааскве, сидеть нога за ногу и чувствовать себя звездой звёздной. а тут тяпочкой, да в огородике.. каанэшна:"зачем мне такая жизнь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно всё что угодно говорить, но истинную причину она унесла с собой. Но по любому это ненормально, люди без рук и ног живут ,а тут .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится в такое.

Как удобно для органов. Повешенный значит самоубийство.

НЕВЕРЮ.

К официальном СМИ я уже давно применяю презумпцию лживости.

Помню в Питере была история мать с ребенком из окна выпругнула. Тоже все говорили: ах как можно, ах какая мразь!!!

А оказалось что к ней в дверь убийцы ломились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.