Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Прокуратура обвиняет полицейского из Новочеркасска в «крышевании»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Новочеркасске сотрудник полиции Арман Антонян оказался в центре скандала. По версии прокуратуры, мужчина, пользуясь своим положением, крышевал сразу четыре игровых салона - «Миллениум», «25 часов», «День и ночь» и «Вегас», автоматы в которых принадлежали отцу Армана Антоняна.

 

- Он информировал владельцев о предстоящих проверках, что не позволило правоохранительным и иным контролирующим органам своевременно предотвратить незаконную игорную деятельность и привлечь виновных к ответственности, - пояснили в областной прокуратуре, уточнив, что они требуют возбудить уголовное дело в отношении коррумпированного сотрудника внутренних дел, что не делается на протяжении полутора лет.

 

На сторону «коррумпированного» полицейского встало следственное управление.

 

- Салоны, где находились игровые автоматы, которые действительно принадлежали отцу Антоняна, неоднократно проверялись, - сообщили в СУ СК по Ростовской области. - Еще в 2009 году автоматы были изъяты, а владелец привлечен к административной ответственности. Проведенная проверка показала, что Арман Антонян не покровительствовал игровым салонам, поскольку не имел такой возможности. Между тем дело в отношении его отца по обвинению в незаконном предпринимательстве было выделено в отдельное производство и отправлено в милицию.

Как только материалы в отношении сотрудника УВД Новочеркасска поступят из прокуратуры в следственное управление, они будут изучены и по ним будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.