Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зарисовки Из Жизни !!!


Pakito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весеннее утро, звонит будильник ,с*ка, какая же отвратительная у него мелодия, пора вставать на работу, как всегда встаю на полчаса позже необходимого, хотя каждый день опаздываю ровно на столько на работу. С закрытыми глазами иду в ванную, при этом спотыкаясь о разлегшуюся посреди коридора собаку, не пойму нахрена ей ложится именно в этом месте каждое утро, заморачиваясь этими мыслями без происшествий дохожу до ванной. В таком же куматозном состоянии чищу зубы, убираю кровать, хаваю приготовленный еще со вчера бутерброд. В планах пойти погулять с псиной, и добраться до работы. На улице непривычно тепло, светит солнце, неужели весна спрашиваю я себя. ВЕСНА, отвечаю сам себе же. Иду мимо школы, в которую идут школьники, какие же акселераты думаю про себя, хотя в каких-то случаях это не плохо…Смотрю на сисястую школьницу с сигаретой и рюкзаком. Увлекшись таким зрелищем наступаю в собачью какашку, кричу : «Сцуки, развели шавок, нормальному человеку с собакой погулять негде».Понимаю, что звучит мягко говоря не в кассу, так как сам иду с псиной. С недовольной мордой счищаю прилипший к кроссовку кал о парапет. Подошва не кисло рифленая, выходит хреново. Пора ехать на работу. В темпе завожу собаку, беру деньги, чувствую сегодня они мне не помешают, сломя голову несусь на работу.Есть два варианта попасть на работу-это ехать на маршрутке 5 минут или идти пешком 20 минут.В связи с тем,что я опаздал уже минут на 15 выбираю полезную для здоровья прогулку.По дороге очень хочется попить пивка и вообще не появляться на работе в ближайшее полгода-год.Это вполне осуществимо если загребут отдавать долг родине.Пиво решаю не пить,урезонивая себя мыслями: «Ули,я алкаш что ли».Закуривая очередную сигарету понимаю, что самое клеевое изобретение которое могло бы быть изобретено человечеством-это прибор который уничтожает рабочее время.Думаете,что такого прибора нет?Херня,он есть-это комп, AMD Duron ,почему именно он?Потому что он стоит у меня на работе,у вас наверняка модель убийцы времени более навороченная.Молча завидую.С мыслями о времени,офисах и компьютерах добираюсь до нашего офисного здония,поднимаюсь на свой этаж,в предвкушении моз-и из-за очередного опаздания открываю дверь и говорю : «Всем привет…»….

 

i

Уведомление:

помягче пожалста с выраженийами

КLЯX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сабака хитрая у тебя. Она сама проснуться не может, ждёт чтобы ты её растолкал, когда встанешь. И чтобы не забыл за неё... покормить, погулять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.