Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

К 1 мая город очистят от мусора и рекламы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Оперативно и качественно — такое напутствие членам городского штаба дал мэр Михаил Чернышев, имея ввиду уборку города после зимы.

 

Нынешней весной в наведении порядка в Ростове будут задействованы не только коммунальные и дорожные службы города, но и многочисленные управляющие компании. Особые требования предъявляет городская мэрия к предприятиям и территориям, к ним прилегающим.

 

Как одно из приоритетных направлений, который обозначил на первом весеннем заседании штаба градоначальник — борьба со свалками вокруг рынков и остановок.

 

В городском департаменте ЖКХ подтвердили, что весной для этих целей появится несколько сотен новых урн.

 

— Кроме того, в Октябрьском районе города сейчас проводится пилотный проект по установке малогабаритных контейнеров. Если эксперимент пройдёт успешно, то и в других района донской столицы появится дополнительные емкости для сбора мусора, — пояснили в мэрии.

 

Согласно утвержденному городской администрацией плану, со столбов электропередач и ограждений строящихся объектов должна быть убрана (читай, — смыта) реклама и объявления. Вместо этого во всех районах города для объявлений планируют установить специальные стенды.

 

Уже к первому мая Ростов должен приобрести совершенно иной облик. Контролировать генеральную уборку города поручено зам мэра по вопросам ЖКХ Александру Курьянову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.