Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Движение транспорта по Малиновского ограничат


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Движение транспорта по Малиновского ограничат

 

Городской департамент автодорог и организации дорожного движения сообщает, что в Советском районе города в период с 00:00 до 5:00 с 16 по 20 марта будет частично ограничено движение транспортных средств по улице Малиновского в направлении проспекта Стачки на участке от улицы Каширской до улицы 2-й Краснодарской. Это связано со строительством третьей очереди канализационного коллектора №53.

 

На время проведения работ здесь будет обеспечено ограждение и ночное освещение, а также установка информационных щитов, дорожных знаков и указателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я смотрю им понравилось Малиновского копать. Ещё прошлые раскопки не закопали, а тут новое...

 

покажи мне на фото прошлое не закопанное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
покажи мне на фото прошлое не закопанное ?

да ты прокатись и сам посмотри: остались выбоины, сорванный асфальт. Дорога оставляет желать лучшего. Я часто катаюсь по этому участку и до того, как в прошлом году они там свои раскопки начали дорога была нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
да ты прокатись и сам посмотри: остались выбоины, сорванный асфальт. Дорога оставляет желать лучшего. Я часто катаюсь по этому участку и до того, как в прошлом году они там свои раскопки начали дорога была нормальная.

 

есть подозрения,что они знали что ещё будут копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.