Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове появился маньяк потрошитель или банда торговцев органами!?


атаман Бакланов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А насчет маньяка, это действительно так, на западном он появился еще до нового года была первая жертва, женщина, которую нашли на партовой, второго нашли мужчину в парке собино, и сегодня нашли девушку в мусорном жбане на рабочей площади. Следы убийства всех одного и того же человека! Он отрезает органы! Будьте аккуратны!

 

Подскажите а откуда у Вас информация о маньяке, в СМИ ничего нет?

 

потому-что живу в этом районе.дня 3 назад на рабочей площади нашли убитую и порезаную девушку выкинутую в мусарный жбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

откуда эти посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чото слыхал. На уровне слухов. Но не про органы, а просто про убийцу в ЖДР. Скорее всего, просто слухи. Хотя грят в вечерней школе у Лендворца инструктаж детям давали на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда эти посты?

Интернет - большая помойка! (с)

Хотя да, подобные жутастики еще поискать надо.

Атаман Бакланов, Вы понимаете, что для изъятия органов нападение в темном переулке не катит, что это можно осуществлять только в специализированных медучреждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да не органы. Там если чо и есть - то урка какойнить откинувшийся - мочит людей за кошельки. По слухам уже 2 или 3 убийства... Это если правда вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не органы.

Дык и я ж говорю, что не может быть. А в названии темы "маньяк потрошитель или банда торговцев органами"

 

А вконтакте тем более помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось странным ,что по слухам, если так оно и есть, жертвы абсолютно разные (в том числе парень).

Обычно серийные убийцы выбирают очень похожих людей. Я в сети официальной инфы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно серийные убийцы выбирают очень похожих людей. Я в сети официальной инфы не нашел.

это кто Вам сказал про похожих? Убийцы(как правило психически больные люди) выбирают не людей ,а категорию в людях.

как яркий и известный пример Чикатило - все жертвы носили коглотки. Или по возрастному принципу.

 

Кто-то Декстера пересмотрел

кто-то не живет по принципу менье знает - крепче спит.

я вообще не представляю, что будет если всю иномацию по преступлениям в Ростове выпустить в массы, люди просто в панике начнут убивать друг друга, мир окрыситься и все сойдут с ума.

 

А вконтакте тем более помойка.

патаму что школота ололо, и контакт самый большой спамо-проно сборник в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне показалось странным ,что по слухам, если так оно и есть, жертвы абсолютно разные (в том числе парень).

Обычно серийные убийцы выбирают очень похожих людей. Я в сети официальной инфы не нашел.

ну если на органы, то в мэндэвэ это давно известно, но видимо это всё давно на потоке (если это есть конечно, т.к. я о таком давно не слышал...разве что в 90х были персонажи в ростове, которые занимались торговлей людьми). что касается девушек, так они же сами рвутся за границу продать себя подороже. причина всему - экономическая ситуация в стране хреновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.