Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростов приезжает эксперт программы «Фазенда»


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростов приезжает эксперт программы «Фазенда»

 

7-8 апреля в Ростове-на-Дону пройдут мастер-классы эксперта телепрограммы «Фазенда» на «Первом» канале, автора бестселлера «Сам себе ландшафтный дизайнер» Ольги Вороновой. Тема мастер-классов – украшение сада своими руками, сообщили в издательстве «Эксмо» (организаторы приезда эксперта). Такой мастер-класс проходит в Ростове впервые. Вход, обещают организаторы, свободный.

 

7 апреля в магазине «Дом книги» пройдет мастер-класс по украшению сада своими руками «Авторский аксессуар для сада», а 8 апреля на территории КВЦ «Вертол-Экспо» – мастер-класс «Оригинальный цветочный контейнер в стиле ART AND CRAFT».

 

Ольга Воронова – известный ландшафтный дизайнер и декоратор. Является членом Международной ассоциации дизайнеров интерьера IIDA (Чикаго, США). Ее авторские работы и рекомендации в телепередаче «Фазенда» на «Первом» канале отличаются практичностью, простотой воплощения и тонким ощущением стиля.

 

/ думаю девушкам особливо интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

костик!..ты просто обязан сходить!... будешь учить столичных качественные лунки рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
костик!..ты просто обязан сходить!... будешь учить столичных качественные лунки рыть

 

обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

И как прошла встреча? Я тоже не слышала, что приезжала программа "Фазенда", так как я не люблю почти что смотреть телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@mali_2011, новость двухгодичной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.