Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На Северном задержаны грабители, которые нападали на девушек в лифте


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Очередных «лифтеров» задержали в Ростове сотрудники полиции. На счету двух сводных братьев, как минимум, три нападения, хотя сыщики не исключают, что жертвами могли стать десятки молодых девушек. Грабители действовали всегда по одному сценарию: следили за ростовчанками, которые одни заходили в подъезд многоэтажных домов, проскакивали вслед за ними. А уже в лифте приставляли нож к горлу и требовали все ценные вещи. Эффект неожиданности срабатывал всегда.

 

- Потерпевшие не оказывали сопротивления вооруженным бандитам и отдавали деньги, украшения и мобильные телефоны, - рассказали в пресс-группе УВД Ростова. - В одном случае даже отобрали ключи от автомобиля, однако машину угонять побоялись.

 

Задержать разбойников удалось по горячим следам, после того как ограбленная ростовчанка обратилась в полицию и дала подробное описание подозреваемых.

 

- При задержании они пытались оказать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, - говорит начальник ОУР ОМ № 1 УВД Ростова Алексей Ермашев. - Что, собственно, им не удалось.

 

В настоящий момент они арестованы. Молодые люди своей вины не признают, хотя все трое потерпевших опознали и одного, и второго.

 

Оба брата ранее судимы. Старший первый раз оказался за решеткой в 12 лет и в общей сложности пробыл в «местах не столь отдаленных» порядка 17 лет за различные преступления, а младший отсидел девять лет за убийство.

 

ВНИМАНИЕ!

 

c8dd7c76865a348568c293bfa879d739.jpg

 

Если вы стали жертвой этих людей, немедленно звоните по телефонам ОУР ОМ-1 УВД: 249-43-23, 249-44-64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих девушек в школе не было ОБЖ? Нафиг заходить в лифт с подозрительными личностями, к тому же заскакивающими в подъезд следом. Уж если получилось так, что они зашли, надо ножками, ножками на свой этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
У этих девушек в школе не было ОБЖ? Нафиг заходить в лифт с подозрительными личностями, к тому же заскакивающими в подъезд следом. Уж если получилось так, что они зашли, надо ножками, ножками на свой этаж.

 

Нада тебе вести уроки ОБЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада тебе вести уроки ОБЖ

Вот еще. ОБЖ - не мое. Я могу тока математику/алгебру/геометрию и информатику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
информатику.

 

:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надо ножками, ножками на свой этаж.

Дык обленились гоблины вконец. Лифт вызывают, чтобы пару(!) этажей спуститься(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Дык обленились гоблины вконец. Лифт вызывают, чтобы пару(!) этажей спуститься(!).

 

ну если уже за 50 то это нормал. Если до 50 это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bb:

Чо лолкаешь? Диплом у меня такой. Я программистом работала, к твоему сведению, до декрета (1991). Ну знаешь времена какие были, в декрете попала под сокращение, наш НИИ, как почти все, резко сократил штат и напустил коммерсантов-арендаторов. Так вот, когда я стояла на учете в центре занятости, одним из предложений было место препода информатики в РИНХе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

C++ знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну если уже за 50 то это нормал. Если до 50 это ппц

20-летние девахи и парни. И надо мной ржут, когда я пешком на 7 этаж прусь. Не раз слышал хихиканье за спиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
20-летние девахи и парни. И надо мной ржут, когда я пешком на 7 этаж прусь. Не раз слышал хихиканье за спиной...

 

вломил бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.