Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму!


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обычно благодарность всегда прослеживается на форуме кто поставил) так же как и минус)

 

я за, если видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

НЕТ!!!

Как же вот все таки человеку важны плюсики. Ну или минусики.

 

да, вот поставил тебе, это говорит что я не жадный, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В прежней версии форума была такая тема как "история благодарностей". Возможно тут сделать так, чтоб смотреть в какой теме тебе поставили + или -

Как же вот все таки человеку важны плюсики. Ну или минусики.

я за..

они для меня как просмотр своих постов со стороны... "краткие мнения ленивых на ответы"

так можно будет узнать что из того что я копипастю интересно людям, а что нет, ну и вообще

 

но по сути не сильно это и важно) плевать если этого не будет)

меня больше беспокоит то что я выше писал про темы с приписками "важно"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как же вот все таки человеку важны плюсики. Ну или минусики.

 

post-2422-0-76574300-1303938824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе напишут то ты обязательно узнаешь об этом. Ибо у тебя появится уведомление =)

Все-таки как-то ненавязчиво уведомляет нынешняя версия форума. Не то, что старый. Я, например по полдня могу не увидеть, что там где-то в правом верхнем самом углу маленький нолик превратился в маленькую единичку. Может я одна такая слепая?

 

А для чего нужна правая кнопочка под аватаром ("раскрыть информацию"). Что-то я не поняла глубокого смысла в ее наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по полдня могу не увидеть, что там где-то в правом верхнем самом углу маленький нолик превратился в маленькую единичку. Может я одна такая слепая?

а я на удивление себе, сразу же замечаю... хотя может просто на автомате туда в первую очередь смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Все-таки как-то ненавязчиво уведомляет нынешняя версия форума. Не то, что старый. Я, например по полдня могу не увидеть, что там где-то в правом верхнем самом углу маленький нолик превратился в маленькую единичку. Может я одна такая слепая?

 

А для чего нужна правая кнопочка под аватаром ("раскрыть информацию"). Что-то я не поняла глубокого смысла в ее наличии.

 

енто уже твои проблемы как говорится,если не могёшь заметить. Всё прекрасно видно и замечается.

 

Сие кнопка была предназначена для раскрытия информации но я поставил , чтоб информация не скрывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на удивление себе, сразу же замечаю... хотя может просто на автомате туда в первую очередь смотрю

Я так подозреваю, что на 14-дюймовом мониторе я бы быстрее увидела. На 17-дюймовом у меня прям глаза разбегаются.

 

енто уже твои проблемы как говорится,если не могёшь заметить.

Бэ-бэ-бэ!)

 

Сие кнопка была предназначена для раскрытия информации но я поставил , чтоб информация не скрывалась.

Короче, сделано, чтобы запутать народ и вызвать лишние вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я так подозреваю, что на 14-дюймовом мониторе я бы быстрее увидела. На 17-дюймовом у меня прям глаза разбегаются.

а может быть из-за этого)) у меня 11 дюймов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А мне нравится нынешнее уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.