Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму!


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я так подозреваю, что на 14-дюймовом мониторе я бы быстрее увидела. На 17-дюймовом у меня прям глаза разбегаются.

Я замечаю на своем 24х дюймовом широкоформатном, на котором башкой крутить надо, чтобы из одного края экрана в другой посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

При объединении сообщений отсутствует поле "Причина редактирования" и чек-бокс "Добавить надпись «Отредактировано...»", хотя они нужны и присутствовали в старой версии форума. Если есть возможность, прошу добавить данные поля, т.к. это значительно упрощает процесс модерации при объединении сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

скриншоты пожлст я ничо не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

скриншоты пожлст я ничо не понял.

попробуй объединить 2 сообщения и оставить отметку об причине редактирования и ты сразу поймешь))) ставить отметку то некуда. Приходится уже после объединения сообщений нажимать на редактирование, т.к. в форме редактирования есть поле для ввода причины редактирования и есть чек-бокс для проставления галочки о факте изменения сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

попробуй объединить 2 сообщения и оставить отметку об причине редактирования и ты сразу поймешь))) ставить отметку то некуда. Приходится уже после объединения сообщений нажимать на редактирование, т.к. в форме редактирования есть поле для ввода причины редактирования и есть чек-бокс для проставления галочки о факте изменения сообщения.

 

это было убрано разработчиками

 

тем более у теюя есть в редакторе спец элементы выбираешь :

 

i
Уведомление:

Ксю соеденила тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это было убрано разработчиками

 

тем более у теюя есть в редакторе спец элементы выбираешь :

 

i
Уведомление:

Ксю соеденила тему

Не тему, а подряд идущие сообщения одного пользователя в одной теме.

 

Зря убрали. Если я буду каждый раз делать такое сообщение, то тема будет напоминать информ. окно.

 

Ладно, прийдется в 2 этапа: объединил, отредактировал. Но это неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не понимаю, зачем оставлять редактировать. соединила и всё. Ты то никакие не вводишь изменения в текст => ты ничего не редактируешь. Это уже скорее твой загончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я не понимаю, зачем оставлять редактировать. соединила и всё. Ты то никакие не вводишь изменения в текст => ты ничего не редактируешь.

Соединение сообщений - это тоже своего рода их редактирование))) Считаю, что правильно, когда модератор ставит отметку о произведенных видоизменениях.

 

Это уже скорее твой загончик.

Мне, как модератору раздела Психология, положенно иметь хоть одну странность :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Считаю, что правильно, когда модератор ставит отметку о произведенных видоизменениях.

Очень велика вероятность, что на самом то деле на это... всем пох*й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

очень велика вероятность, что не всем

враньё, почти всем, даже не почти а всем, просто никто даже внимания не обратит

покрайней мере никто никогда не возмущался, а если бы возмущался кто нить по этому поводу мы бы поржали)

 

Мне, как модератору раздела Психология, положенно иметь хоть одну странность

трави "странность" диклофосом и будь как остальные модеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.