Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму!


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

а "Публикации пользователя" не покажут ли все темы в которых вы участвовали? темы с новыми сообщениями будут соответственно отмечены. разве нет?

Изменено пользователем anovoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "Публикации пользователя" не покажут ли все темы в которых вы участвовали? темы с новыми сообщениями будут соответственно отмечены. разве нет?

 

Правильно, но если тем, в которых вы отписались, много, они в публикациях выпадают все вперемешку, и те в которых появились новые ответы и те, в которых нет. Поэтому придется листать. Мне приблуда, о которой я написала, кажется более удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а есть ли на страницах форума кнопочка "Вверх"? Че-та я ее никак не найду :m0728:

 

Пардон, если такой вопрос уже задавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anovoid, чтобы из нахождения в любой части страницы сразу выйти в шапку форума. Ну, образно, это как в большое окно удобней вылезать, через щемиться в форточку :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что мешает нажать клавишу Home? Или подвинуть скроллер страницы вверх? :) Я не против ссылок на каждом посте, но я правда не понимаю - зачем они? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сосредотачиваемся на среднем пальце своей руки, находящейся на манипуляторе "мышь". Нащупываем на манипуляторе "колесико". Делаем два-три энергичных прокручивания колесика вверх. Ура, получилось! Вы наверху страницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, но если тем, в которых вы отписались, много, они в публикациях выпадают все вперемешку, и те в которых появились новые ответы и те, в которых нет. Поэтому придется листать. Мне приблуда, о которой я написала, кажется более удобней.

Так ведь видно же, в каких темах есть новые сообщения, а в каких нет - по цвету меток слева от названия темы.

 

Сосредотачиваемся на среднем пальце своей руки, находящейся на манипуляторе "мышь". Нащупываем на манипуляторе "колесико". Делаем два-три энергичных прокручивания колесика вверх. Ура, получилось! Вы наверху страницы!

А нефиг так. Лучше зажать левую кнопку мыши на прокрутке, и резко двинуть мышей по ковру в направлении от себя. При этом успеть прочесть все, что пробежало по экрану.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Йо-майо, мне еще 37 сообщений нужно написать, чтобы личка стала доступной :russian_roulette: гы-гы, уже 36

Это мелочи, я знаю форумы, дел ЛС доступен только после 150 сообщений, а то и больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает нажать клавишу Home? Или подвинуть скроллер страницы вверх? Я не против ссылок на каждом посте, но я правда не понимаю - зачем они?
Сосредотачиваемся на среднем пальце своей руки, находящейся на манипуляторе "мышь". Нащупываем на манипуляторе "колесико". Делаем два-три энергичных прокручивания колесика вверх. Ура, получилось! Вы наверху страницы!
А нефиг так. Лучше зажать левую кнопку мыши на прокрутке, и резко двинуть мышей по ковру в направлении от себя. При этом успеть прочесть все, что пробежало по экрану.)

 

:)) мой дедушка тоже когда-то спрашивал: зачем тебе телевизор с пультом ДУ, когда можно нехитрыми перебираниями ног и активными круговыми движениями кистей рук прибавить громкость :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.