Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму!


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Куда там мне, филологу, до вас - умных.

Ты чо - тут же все грамотные как десять пушкиных, ага. Кстати, если запретить писать на форуме с грубыми ошибками, то останется 3-5 человек, я и Зеон в их числе, остальные не пройдут капчу на грамотность,хе-хе. Рашкопоцреоты - они такие - писать на родном языке не умеют, но ратуют за его очищение. Да - поцреотизм - он такой - особый, рашкинский - сдохнуть за яхту Абрамовича и не ругать государство воров и жуликов, остальное поцреотов не волнует, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так а разница, как именно разжигать - одним словом или выражением?

Непонятно.

 

не ну разжигать таким слабо. чо-то не айс лулзы половить и сочные б..... да а так же не интересно.

 

Вот разжигать типа: Рузге мы вас скоро вырежэм это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Шо ты делала в Дискуссионом? О.о

Ты что? Я женщина глупая, туда даже не захожу - стесняюсь. Так нет же, эти потрясающие по своей красоте выражения встречаются и в моих любимых флеймогонных темах!

Вы что! Да Пантелеич же на форуме изъясняться тогда не сможет!))ну и ещё пару человек))Милосерднее будет сразу забанить))

зы: уже давно на этот счёт возмущалась и предложение всецело поддерживаю.

Алла! Я же оговорила исключение сразу:

Разрешить употре...блять эти слова Сами Знаете Кому

Это эксклюзив!

Объясните мне разницу между тем, что я скажу, что к сожалению, наша страна в большинстве своём - страна безвольных овощей, алкашей, наркоманов с дерьмовой властью или просто - рашка?

Разницы нет. На самом деле, мне всё равно. Я писала тот пост от нечего делать, не более того =) Грамотно косить под Пантелея невозможно, надо только быть им. И специфические слова и выражения в этом деле не помогут (примером - пост Пролога о дождях и дорогах).

Что-то вы чересчур серьёзно отнеслись к вопросу.

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так мне и не объяснили разницы.

Объяснить разницу никто не сможет, потому что её нет. Дело вкуса. Кого-то раздражает слово "Рашка", кого-то веселит, кому-то пофиг. Вкусовщина.

Отношение к событиям, явлениям, фактам, и их описание в рамках русского языка, без использования мата - личное дело гражданина. А тот, кого это оскорбляет, может просто не читать. Мат на форуме и так запрещён, требовать запрета сленга можно, но тогда запрещать вообще весь сленг - от ололо до луркморовских фразочек. Всем писать на языке Чехова. Но никого же не останется тогда - форум сдохнет, тут 90% не умеют излагать мысли на литературном русском...

И даже запретив сленг - как запретить использование аналогий? Метафор? Мордор - метафора, фигура речи, я могу сказать "Страна дураков" или "Поле чудес" - это запретить? Это уже запрещение самого языка - в угоду собственному вкусу. А вкусы должны быть разными и о них не спорят. Плюрализм.

ЗЫ. Я бы и мат разрешил, ибо он меня не корёжит, вон на удаффкоме мат и ничо, ну да ладно... Самые прикольные ресурсы в ЖЖ - вообще без модерации и с матом - жж Тифарета, к примеру. Когда мат разрешён - особо и не пользуешься - не запретный плод ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что-то вы чересчур серьёзно отнеслись к вопросу.

Дык нам дай только кость - за политику сцепиться. Начальный пост уже потерялся за геологическими слоями флуда и превентивных ответов на возможные(воображаемые)выпады возможных оппонентов с политическим уклоном, хе-хе. Каждый вкладывает в свой ответ не столько ответ на сам вопрос, сколько своё отношение к оппоненту. Так как персона Пантелея является для многих раздражающим фактором - неважно о чём и в каком контексте было сказано, важно выразить своё "Фи" этому негодяю, хе-хе.

Я веду себя так же. Заранее отмахиваясь тяжёлой кувалдой от возможных обвинений. Ибо привык биться один против многих - на форумах и в ЖЖ.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так под Пантелея никто и не косит. Словесный бич общества - это его неделимая привилегия.

 

П.с. Слово рашка давно бороздит просторы интернета и не может считаться закосом под т-ща Пантелея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Объяснить разницу никто не сможет, потому что её нет. Дело вкуса. Кого-то раздражает слово "Рашка", кого-то веселит, кому-то пофиг. Вкусовщина.

Да мне-то, собственно, не нужно. Я это и так воспринимаю как слова синонимы.

Хотелось услышать тех, кто говорил об оскорблении))

 

Аминь

Во имя овса, сыра и свиного уха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо-хорошо, спасибо за разъяснения, убедили, что глупости пишу. Никаких "претензий" или чего-то похожего на них не имела и не имею. Дело в моём восприятии - там рашка была привязана к конкретной личности. =) Не по тем сегментам Интернета я ходила, значится, раз новояза не знаю.

 

Да мне-то, собственно, не нужно. Я это и так воспринимаю как слова синонимы.

Хотелось услышать тех, кто говорил об оскорблении))

 

Катерина...Тут вряд ли были такие, среди отписавшихся? Кто оскорбительным воспринял? Не думаю, что мы их дождёмся.

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо-хорошо, спасибо за разъяснения, убедили, что глупости пишу. Никаких "претензий" или чего-то похожего на них не имела и не имею. Дело в моём восприятии - там рашка была привязана к конкретной личности. =) Не по тем сегментам Интернета я ходила, значится, раз новояза не знаю.

Зайди вконтакте в группу "есус крю". Ты там еще не такое прочитаешь на тему нашей великой страны))

 

Катерина...Тут вряд ли были такие, среди отписавшихся? Кто оскорбительным воспринял? Не думаю, что мы их дождёмся.

Дык, Валл сетовала на то, что я якобы не различаю слова-оскорбления. Как следствие она воспринимает слово рашка как оскорбление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Валл нет, Космы тоже... Срача не будет... Увы.

 

Пойду погуляю тогда.

 

Мои предложения по форуму - меньше модерации. Как можно меньше. Она нужна только в крайних случаях - когда участники переходят на личности. Просто флуд - вещь очень специфическая, зачастую флуд интереснее самой темы, и только из-за него её и читают. Пусть идёт ветка дискуссии - и незачем её даже потом переносить куда-то. Это моё видение, я не настаиваю, но кажется, это форум сделает интереснее - сколько хороших дискуссий было зарублено приходом модера, которому тема неинтересна и он её убивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дык, Валл сетовала на то, что я якобы не различаю слова-оскорбления. Как следствие она воспринимает слово рашка как оскорбление)

Я сетовала не на слово "рашка" а на такие термины в принципе) "Рашка" она ни к кому не прикреплена, а все эти эльфы/гоблины и прочая фэнтезиная нечисть уже поднадоела, хотя когда когда я только что сюда пришла забавляла.

Я понимаю, иногда высказаться можно, но некоторые юзеры эти слова пихаюи куда не попадя и 100 раз на посту.

 

Валл нет, Космы тоже... Срача не будет... Увы.

А ну стоять, потом бутылки посчитаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.