Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем дом для невесты


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

*о, а третья пара на кухне живет или в ванной? просто интересно)))*

папа, мама, сын, дочь-сын, жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    14

  • fsk

    7

  • Der Fliegende

    9

  • Smorodina

    7

Популярные дни

  • VIP

зря язвишь

Я не язвлю а констатирую факты)

 

люди в худших условиях живут.

по твоему лучше в шесть человек жить в двушке чем вдвоем в таком "сарае"?

можно просто снять нормальную квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

папа, мама, сын, дочь-сын, жена

ничего не поняла - чей сын-сын, жена чья, дочь?

*туплю из-за сытого ужина*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати, пару лет назад проезжал как-то мимо одного домишки в европке. жаль, что не было под рукой фотика тогда. представляет собой некое подобие землянки или сказочного такого домика ..прямо в холме находится. очень уютно снаружи там, всё аккуратненько: веранда, стульчики стилизованные из простых коряг, столик такой же, всё просто огорожено и ничего лишнего. не сомневаюсь, что внутри там не менее уютно. вобщем мне очень понравилось. что-то типа этого: 1296239512_kak_deshevo_postroit_dom.jpg1260269527_1.jpga12.jpg

 

зы: вот нашёл какой-то сайт, там вид изнутри такой дома-землянки..очень уютно по-моему. http://www.dacha.tv/design_indoor_outdoor/doma/9ryty319kq2p4q7jiwsx/str/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Имхо, но это не дилетанты строили) Одна система вентиляции в таких домах очень сложна и требует профессионала.

+ отделка, явно не фанерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дом для гномоф! для меня!!!! *у меня новая комилка в виде гнома, буду копить на такой)))*

так самое главное, что там не нужны большие затраты на материалы. разве что хорошая гидроизоляция нужна и затраты на постройку всего-лишь одной стены от дома :)

 

Имхо, но это не дилетанты строили) Одна система вентиляции в таких домах очень сложна и требует профессионала.

+ отделка, явно не фанерная

а чем она отличается от обычной системы вентиляции? по-моему ничего особо разнящегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нашему супер-законодательству, все что нажито непосильным трудом до свадьбы, после развода остается у вас..Парень ничем не рискует))

Рискует. По нашему законодательству у него никакого имущества и нету. Фиг он когда свое жилище зарегистрирует.

 

можно просто снять нормальную квартиру)

Кстати да, и зарплата позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так самое главное, что там не нужны большие затраты на материалы. разве что хорошая гидроизоляция нужна и затраты на постройку всего-лишь одной стены от дома :)

не уговаривай меня дальше, я все решила! сделаю френч-окна!

ипотеку даете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а мне кажется там намного больше стоимость чем у обычного дома-)

Т.к. стены нужно укреплять и прорыть землю так, чтобы крыша не обваливалась, опять же вентиляция. Это не просто нору прокапать, нужен хороший индивидуальный проект который должен стоить хорошие деньги.

 

а чем она отличается от обычной системы вентиляции? по-моему ничего особо разнящегося.

Ха) А сырость? А плохая проветриваемость? Это в обычном доме окна открыл и вот тебе свежий воздух.

Ты кстати в погреба хоть раз заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати да, и зарплата позволяет.

И если он легко смог скопить 500 тысяч, то вполне мог ещё подождать и купить какунить гостинку.

Или строить хоть и долго, но нечто качественное.

зы: у меня подружка школьная жила в частном доме, сначало снимали, потом достроили первый этаж, обустроили одну комнату, ванну, туалет и переехали постепенно доделывая второй этаж и кухню. Пять лет делали, зато добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.