Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

7 мая Маёвка ForumRostov


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Они поспорили чета-там, и терь Амазоновна должна буит Грину какое-то пойло за 3 тыщи примерно. Пральна ящитаю. Еслип Амазоновна выиграла, ей бы это дороже обошлось.

А ваще, Амазановна, не надо было себя светить, я б за тебя на весы встала.. Хотя нет, меня ж Космо спалил..

Да ладно, зеоновна, все норм))) Если б не татушка, то ходила бы в спортзал и похудела-таки хоть на сколько-нибудь))) Тут вот вторая татуха на носу, считай, май тоже потерян. Ну и ладно, снова с Гринычем поспорю)))) В конце концов, надоет проигрывать, да добьюсь своего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Амазоновна держи себя в руках на дорожки из сосисок не ведись на сходке, они не настоящие и это соблазн

 

2d8107dc48f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, Амазонка, я бы выложилась, а выиграла! Ты что!!!!!! Ты же А-ма-зон-ка! Хотя время еще есть.....

Я Амазонка, но немного не в том смысле... В общем, не тут, Сашка нас флудить отправляет, там могу и рассказать))

 

Гад ты Сашка))) ТОка я пожирнее люблю, сосиски - это как вода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Амазонка, я бы выложилась, а выиграла! Ты что!!!!!! Ты же А-ма-зон-ка! Хотя время еще есть.....

Ну и ладно, снова с Гринычем поспорю)))) В конце концов, надоет проигрывать, да добьюсь своего)))

А нафига? Потом исчо на гардеробе разоряццо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зеон ты Душка

:)

да да,я о Вас милое создание,на брудершафт еще не пили так что пока на Вы :) а там гляди-подружимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Зеон ты Душка

 

о, теперь и у зеоновны кликуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конина с валерьянкой в самый раз, когда игра жесткая))))) :girl_crazy:

я в такие жесткие игры уже лет пять не играю, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ух ты!) уже и маёвка наметилась..) постараюсь быть не на машине, но скорее всего буду именно на колесах (с другой стороны, трезвый грин не пристает к дамам xD ... почти ...) оч постараюсь примчать с Кубани в срок)

 

З.Ы. ... надо снова зарядить Элвиса... и иже в плеер)))

камон! браза!) летс шейкИТ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.