Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Мосты" в Ростове!


Marisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Узнаааааала что 28 мая у нас в Ростове на Нижнем Темернике примостятся Ляпис Трубецкой и Чайф, причем абсолютно безвозмездно, т.е. даром =)) Кто собирается?

 

этом году фестиваль пройдет по адресу улица Лелюшенко, 1 (Нижний Темерник), с 14.00 до 22.00 часов. Вход бесплатный!

 

«Мосты» – для тех, кто любит отдых под хорошую музыку. Это фестиваль настоящей музыки, объединяющий всю Россию.

Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» – это разнообразная культурно-развлекательная программа, выступления местных исполнителей и звезд российской эстрады, специальная спортивная программа, выставки, конкурсы и специальные акции.

Территория праздника будет патрулироваться рейдами общественного контроля, которые будут следить за тем, чтобы пиво продавалось в соответствии с законом – только лицам, достигшим 18-летнего возраста.

 

В этом году фестиваль пройдет по адресу улица Лелюшенко, 1 (Нижний Темерник), с 14.00 до 22.00 часов. Вход бесплатный!

 

На празднике вы сможете отдохнуть всей семьей. Будут организованы специальные зоны для отдыха, развлечений и спортивных игр на свежем воздухе.

Хедлайнеры фестиваля — группа «Чайф» и «Ляпис Трубецкой». Также на главной сцене выступят «Доза радости», «Убик», «Синий паровоз», «Самолеты Танки Корабли».

 

В этом году фестиваль станет еще более семейным. Обратите внимание на безалкогольные напитки. "Балтика" предложим несовершеннолетним, автомобилистам и всем любителям квас, воду и лимонады нашего производства. Совершеннолетние посетители смогут насладиться пивом в широком ассортименте. Контролировать процесс продажи хмельного напитка со всей строгостью будут отряды общественного контроля и «Пивной дозор». Как и в прошлом году, к ним могут присоединиться молодежные организации, СМИ и все желающие.

 

Борис Рыкунов, директор нашего филиала в Ростове: «Одна из основных идей праздника «Мосты» — развитие культуры ответственного потребления. Мы приглашаем совершеннолетних потребителей познакомиться с традициями пивоварения. Гостей ждет развлекательная программа и концерт. Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» в Ростове - часть программы, которая запланирована для всей России. Контроль за тем, чтобы пиво продавалось в соответствии с законом — только совершеннолетним — будут осуществлять сотрудники «Балтики» совместно с представителями контролирующих органов».

 

На фестивале откроются две фотовыставки. На выставке «Наводя мосты» лучшие фотографы города представят свои работы о праздниках, концертах и других радостных событиях.

 

Другая выставка расскажет о посещении датского пивоваренного завода Carlsberg первым космонавтом Земли Юрием Гагариным. Это произошло 7 сентября 1962 года. Торжественный визит запомнился всем жителям Копенгагена. В честь 50-летия полета человека в космос мы впервые в России представляем эти уникальные фотографии.

 

На фестивале будет работать Пресс-центр, где пройдут встречи с музыкантами-хедлайнерами фестиваля, пивными коллекционерами и барменами, победившими в недавнем конкурсе «Baltika Cup 2011».

 

Как и в прошлые годы, "Балтика" совместно с городскими службами обеспечит чистоту, порядок и безопасность на фестивале.

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм а что пивка попить, надо будет подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
На фестивале Мосты тысячи ростовчан услышали Ляписа Трубецкого и «Чайф»

 

В субботу, 28 мая, на улице Лелюшенко, 1 (Нижний Темерник) прошел очередной музыкальный фестиваль компании «Балтика». На этот раз хедлайнерами мероприятия, на которое каждый желающий мог попасть совершенно бесплатно, стали Ляпис Трубецкого и «Чайф». Солисты групп рассказали ростовским журналистам все, что они думают о собственном творчестве.

 

Сергей Михайлюк («Ляпис Трубецкой») отвечать на вопросы серьезно был совершенно не настроен.

 

«В чем отличие нашего нового альбома от предыдущих? Раньше в наших песнях была видна была рука человека, мучения поэта, старания автора. А вот новый альбом, «Веселые картинки», он такой, как будто его написали ангелы. Потому что все, кто его слушают, говорят: человек не мог такого написать, разве кто из мертвых, – улыбаясь, рассуждал он. – Что касается сегодняшнего нашего выступления, я думаю, что мы сыграем как минимум одну песню, если людям понравится, что бывает крайне редко. Обычно нас прерывают после припева, выгоняют палками».

 

А вот Владимир Шахрин и Владимир Бегунов были более серьезны.

 

«Начиная с 92 года, по мнению журналистов, каждый последующий альбом – был застоем группы. И при этом писали, что предыдущий был лучше. А потом оказывается, что на том же «Шекогали» песен шесть, которые сейчас ушли в золотой фонд группы», – заочно ответил музыкальным критикам, которые ежегодно «хоронят» группу Владимир Шахрин и, собственно говоря, тут же доказал, что есть еще порох в пороховницах: к моменту выступления «Чайфа» на площадку мероприятия пришли тысячи ростовчан.

 

Если говорить об отличиях мероприятия от тех, что были в прошлые годы, то необходимо отметить: организаторы приложили максимум усилий, чтобы праздник прошел в семейном формате, и гости всех возрастов не скучали. Были организованы детский городок, спортивные площадки для подростков и кафе с алкогольными и безалкогольными напитками для тех, кто постарше.

 

Особое внимание уделялось контролю за тем, чтобы пиво продавалось в соответствии с законом – только совершеннолетним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.