Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Перестрелка в Краснодаре: 12 ранены,1 убит


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

.. Потому что Медведев и Путин боятся травматов, с травматами можно настоящую революцию устроить..

я по поводу этого говорю. что если к голове приставить травмат то можно убить и революцию сделать можно, если у каждого недовольного будет травмат. короче, эта тема про отдельную трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • YoZhog

    6

  • fsk

    9

  • Freeman

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

ты какбэ намекаешь на солнце подобного фск???

Я не могу fsk прохавать, если честно, я его не знаю.

 

Просто две компании, которые начинают потасовку в супермаркете, скорее всего уже знакомы друг с другом до супермаркета, выходят и начинают убивать друг друга, это с наибольшей вероятностью две группы чотких пацанов с района, которые там что нибудь не поделили по понятиям. Я в таких компаниях чувствую себя очень не уютно, вернее такие компании обычно настойчиво просят у меня позвонить и помочь финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не могу fsk прохавать, если честно, я его не знаю.

 

 

он наверно проходил подготовку в радикальных оппозиционных лагерях!

 

а как революция с лопатами и вилами?

 

все путают их с отрядами помощи селу от ЕдРа. Все на картошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, йожег себе даже компанию собрать не может а вы говорите про какую-то стрельбу, йожег безобиден)

На самом деле всякие маньяки обычно не могут собрать компанию и достаточно одиноки, но правда отнюдь не безобидны. Если б у меня был травмат, я бы пострелял, наверное. Но ко мне это все не относится, я действительно безобиден, мягкий, ласковый и пуффыстый.

Кстати я так и не узнал как собрать компанию! Может книжек каких купить почитать. Сходить на курсы фокусника, говорят это заводит кисок.

 

я по поводу этого говорю. что если к голове приставить травмат то можно убить и революцию сделать можно, если у каждого недовольного будет травмат. короче, эта тема про отдельную трагедию.

Вам никто не даст приставить этот травмат к голове важной фигуры, вот в чем суть. Максимум, что можно сделать при открытом народном бунте с травматами - пострелять в охрану или какой нибудь омон, пока тебе еще не пробили голову и не сломали руку или ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вам никто не даст приставить этот травмат к голове важной фигуры, вот в чем суть. Максимум, что можно сделать при открытом народном бунте с травматами - пострелять в охрану или какой нибудь омон, пока тебе еще не пробили голову и не сломали руку или ногу.

так потому и не дадут, что с народом работают. после 1991 вся машина кгб повернулась на подавление народа...точнее защщиту преступной власти, от народа при помощи спец методов. в том числе и специально подобранных новостей со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так потому и не дадут, что с народом работают. после 1991 вся машина кгб повернулась на подавление народа...точнее защщиту преступной власти, от народа при помощи спец методов. в том числе и специально подобранных новостей со смыслом.

post-3091-0-71339200-1307359676_thumb.jpg

 

И станешь ты как Куклучёв....))

А что.. неплохо. Говорят он спец по кискам.

post-3091-0-63156700-1307359763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

говорят это заводит кисок.

 

еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.