Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Волгодонске сын насмерть забил своего отца-ветерана из-за квартиры


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Волгограде сотрудники донской полиции задержали 53-летнего мужчину, которого подозревают в убйистве своего отца ветерана, которое произошло в Волгодонске. Тело избитого участника Великой Отечественной войны обнаружили 27 мая родственники, которые пришли навестить 87-летнего пенсионера.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили всех соседей и возможных свидетелей происшествия. Жильцы одной из квартир рассказали, что ночью слышали крик. Другие соседи подтвердили - из квартиры, где был обнаружен труп, доносились мужские голоса. Вскоре выяснилось, что у мужчины двое детей (сын и дочка) и двое внуков. Долгое время ветеран не общался с сыном, с которым поссорился из-за квартиры (сын пытался ее отсудить), но незадолго до смерти общался с ним по телефону.

 

- Сына потерпевшего задержали в Волгограде, - сообщил начальник криминальной милиции УВД по городу Волгодонску Николай Опрышко. - В настоящее время он арестован и дает признательные показания.

 

Если виновность подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы, сроком до 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.