Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вилла


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Названы самые дорогие арендные виллы за рубежом.

 

Эксперты международной компании Evans составили рейтинг наиболее дорогих зарубежных объектов, сдающихся в аренду в популярных курортных странах.

Первое место заняла вилла во Франции, которую можно снять за 360 тысяч евро в месяц.

 

Вилла с двумя гостевыми апартаментами расположена на пляже в местечке Кап Ферра. Рядом с домом находятся подогреваемый бассейн, теннисный корт и сад.

 

На второй позиции оказалась вилла в Форте-дей-Марми (Италия), месячная стоимость аренды которой составляет 210 тысяч евро. В доме есть 6 спален, 6 ванных комнат, просторная кухня, холл, столовая. На прилегающем участке расположены бассейн и сад площадью 0,4 гектара.

 

На третьем месте оказалась вилла, расположенная на острове Миконос в Греции. Стоимость аренды - 150 тысяч евро в месяц. Резиденция состоит из основного дома и помещения для гостей, и насчитывает 6 спален и 6 ванных комнат.

 

Четвертую строчку рейтинга заняла вилла на Ибице (Испания), снять которую можно за 137 тысяч евро в месяц. Дом знаменит тем, что в разное время его арендовали многие знаменитости. На пятой позиции расположилась вилла недалеко от пляжа Бечичи в Черногории, которая предлагается за 45 тысяч евро. На территории виллы расположены теннисный корт, бассейн, джакузи, зеленые лужайки с ландшафтным дизайном, летняя открытая кухня с баром и зоной барбекю.

 

Шестую строчку занимает замок в Боровце в Болгарии (39,8 тысячи евро в месяц), седьмую - вилла близ Дубровника в Хорватии (30 тысяч евро), восьмую - современная вилла в Монте-Карло (25 тысяч евро). Замыкают список дом в Стамбуле (Турция), который предлагается в аренду за 21 тысячу евро и вилла на Кипре за 16,3 тысячи евро в месяц.

 

Конечно это нам не по карману. Но ведь хочется поехать на море имея свой домик у моря а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не понял, а где масковские квартиры по миллиону в месяц? Хе-хе. Домик у моря. Покупай таймшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Покупай таймшер.

 

на какие шиши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на какие шиши?

Да там недорого вроде - к тому же в складчину. Этот сюжет показан в "Южном парке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Пантелей, лучше домик у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, лучше домик у моря.

Да кто ж спорит? У моего знакомого дедули есть такой домик - даже два. Один коттедж двухэтажный на 6 или 8 номеров(не помню точно)под сдачу туристам в Лазаревской на первой линии пляжа, а другой - недалеко от Лазаревской в тихом селе - 13 соток земли с соснами, пихтами и белками и небольшой домик - он там проводит по пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У моего знакомого дедули есть такой домик - даже два. Один коттедж двухэтажный на 6 или 8 номеров(не помню точно)под сдачу туристам в Лазаревской

 

может по дешевке приютит на отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

может по дешевке приютит на отпуск?

В коттедже? Вряд ли. Это тока для своих, вроде меня(хотя я там ни разу не был), для незнакомых - рыночная цена - это его пенчия. А в дом с соснами он никого вообще не пускает, это его фамильная крепость(ну опять же меня звал - надо выбраться какнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В коттедже? Вряд ли. Это тока для своих, вроде меня(хотя я там ни разу не был), для незнакомых - рыночная цена - это его пенчия. А в дом с соснами он никого вообще не пускает, это его фамильная крепость(ну опять же меня звал - надо выбраться какнить).

 

это ж Рассия) о чем я прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это ж Рассия) о чем я прошу)

Во. Дед этот - рантье в чистом виде. Живёт, сдавая халупы в Ростове, Питере и в Лазаревской. Чорную икру берёт килограммами. Вот такой дед. А ты - скидку, он потому чорную икру и кушает чаще, чем я сыр, что обдирает своих жильцов до нитки, хе-хе. Старик-процентщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

старик-процентщик.

 

сразу вспомнился тапор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сразу вспомнился тапор

у деда дома полный арсенал - несколько ружей, ножи, даже бензопила, хе-хе. без "осы" он из дому не выходит. и у него очень влиятельная родня и друзья = достанут грабителя с того света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.