Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Поздравьте депутатов эстонского парламен с 9м Мая.


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Поздравлю.....

Надолго эти уроды запомнят светлый праздник!....

Kender, за "проект" пять баллов!))))

 

Хочу уточнить, что мы весь свой негатив выплескиваем всего лишь в адрес депутатов эстонского парламента, а не на весь народ Эстонии, я даже переименую темку, чтобы ни у кого, не возникало таких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, что мы весь свой негатив выплескиваем всего лишь в адрес депутатов эстонского парламента, а не на весь народ Эстонии,

в принципе, согласен. У меня мама, в Латвии правда, много раз была, говорит, что в целом нормальные люди, другие люди, бывашие в Прибалтике говорят аналогично....думаю также и в Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хочу уточнить, что мы весь свой негатив выплескиваем всего лишь в адрес депутатов эстонского парламента, а не на весь народ Эстонии, я даже переименую темку, чтобы ни у кого, не возникало таких сомнений.

MURAD, вопросов и возражений нет))) Вот только я в предыдущем посте ни слова не сказал о народе. Я написал "уроды". Так что с меня взятки гладки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Cогласно действуещего законадательства Российской Федерации пинговать айпи адрес на доступность это не противозаконно, значит вам ни кто не запретит это сделать или не делать.

В данное время эССтонские власти пишут в СМИ, что якобы кто то ихние сайты ддосит.

Эти ихние утверждения лживы и безосновательны, точнее бред сивой кАбылы.

Вы можете это проверить например 9 мая часов так в 12.

ping -n 5000 -l 1000 www.riik.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 www.reform.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 www.hansa.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 www.seb.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 www.sampo.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 www.krediidipank.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 www.tbb.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 pol.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 www.politsei.ee -t

ping -n 5000 -l 1000 tuvasta.politsei.ee -t

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему бы не замерить время доступа к интересующему ресурсу. ;)

 

И правда, www.riik.ee - превышен интервал... И на www.riigikogu.ee ...

 

О, www.vpk.ee - 450 ms.

 

inetnum: 194.204.6.128 - 194.204.6.191

descr: The Office of The President of Estonia

 

Опция -l 1000 - полагаю, излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ключ -l задает размер дейтаграммы. Если размер дейтаграммы превысит некоторую критическую величину (определяемую каждым промежуточным узлом самостоятельно), дейтаграмма разрезается на несколько пакетов подходящего размера, каждый из которых добирается до конечной точки маршрута самостоятельно, а на узле назначения они вновь собираются в исходную дейтаграмму

 

то бишь каждый пинг доходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Полрунета занято было на днях вот этим:

"Просто введи в гугле "site:.ee правительство" (вместо слова правительство любой интересующий запрос для поиска по эстонским сайтам). Выбери понравившийся сайт (не русскоязычный!!!), нажми (пуск -> выполнить-> cmd) и вводи "ping -n 5000 -l 10000 эстонский_сайт -t". ОК. ВСЕ!!! Это и объясняет почему эстонские сайты лежат.

 

Хотя по-моему, ребята, мелковато действуют, а следовательно и мыслят. Вас открыто унижают, а вы, в ответ, сайты взламываете ('машины недругов во дворе царапаете'). 'Грустно девицы' (с). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.