Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростовской области зять устроил пожар на могиле тестя


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В минувшее воскресенье примерно около двух часов дня на территории сельского кладбища неподалёку от села Порт-Катон житель села Маргаритовка устроил пожар. Он облил бензином одну из могил и поджог лежащие вокруг венки.

 

Местные жители, ставшие свидетелями столь необычного поведения односельчанина, сразу позвонили в полицию. Задержанным оказался 44-летний Сергей Семенченко, а в могиле, над которой он надругался, был похоронен... его тесть — Борис Корсун, бывший глава сельского поселения.

 

Как рассказали местные жители, при жизни у тестя с зятем были весьма неровные отношения. Сергей Семенченко некогда занимался фермерством, затем запил, бизнес пошел под откос, семья распалась.

 

В семейных неурядицах Сергей винил тестя. В тот день он крепко выпил, взял банку с бензином и отправился на кладбище, чтобы отомстить ненавистному родственнику.

 

— В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по статье надругательство над телами умерших и местами их захоронения, — сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД по РО Евгений Завгородний. — Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.