Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

РОК-концерт в Подземке


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С разрешения Администрации форума:

 

Внимание!

19 июля в клубе "Подземка" состоится благотворительный рок-концерт в пользу бездомных животных "Дверь в лето"!

Выступают "Манекен", "Fearless Madmen" и "Вспомни молодость". Время: 20-00 стоимость билета: 150р

Приходите обязательно!!! И расскажите о концерте всем знакомым!

 

 

Клуб в ДК Ростсельмаш! http://pod3emka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С разрешения Администрации форума:

 

Внимание!

19 июля в клубе "Подземка" состоится благотворительный рок-концерт в пользу бездомных животных "Дверь в лето"!

Выступают "Манекен", "Fearless Madmen" и "Вспомни молодость". Время: 20-00 стоимость билета: 150р

Приходите обязательно!!! И расскажите о концерте всем знакомым!

 

 

Клуб в ДК Ростсельмаш! http://pod3emka.ru/

Заранее надо было рекламку дать. Хотя бы за пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Только не подземка, лучше просто пожертвование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только не подземка, лучше просто пожертвование.

Да неважно - это же для животинок. Мы щас с дружками бухаем почти каждый вечер - так сходили бы выпили за животинок, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да неважно - это же для животинок. Мы щас с дружками бухаем почти каждый вечер - так сходили бы выпили за животинок, чо.

 

не, в поземки фрики в черном одеянии собираются, не кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я люблю подземку и фрики эти мне нравятся))) Довольно милое местечко)) я бы пошла, только устала очень, да и завтра в 6 снова подъем... Если в субботу работать не буду, то в пятницу в подземку наведаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не, в поземки фрики в черном одеянии собираются, не кайф.

боишься что схватят перекрасят/проколют/сделают татуировку?)))

 

Да неважно - это же для животинок. Мы щас с дружками бухаем почти каждый вечер - так сходили бы выпили за животинок, чо.

вы и дома можете за животинок выпить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не, в поземки фрики в черном одеянии собираются, не кайф.

Готы чтоле? Ну эти не страшные. Меня напрягают 2 категории гоблинов - чоткие пацанчеги и барцухи с надписью "Дагестан" во всю гоблинскую спину. Остальные вроде ведут себя прилично.

 

вы и дома можете за животинок выпить)

Дома неинтересно - а там же собранные средства пойдут животинкам вроде. Дома я уже всё спиртякой провонял - мои кошаки скоро алкашами станут от запахов чиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Готы чтоле? Ну эти не страшные. Меня напрягают 2 категории гоблинов - чоткие пацанчеги и барцухи с надписью "Дагестан" во всю гоблинскую спину. Остальные вроде ведут себя прилично.

от как ты прав! Готы довольно милые люди я с ними немного общалась)) Конечно, на своей волне, но безобидные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дома неинтересно - а там же собранные средства пойдут животинкам вроде. Дома я уже всё спиртякой провонял - мои кошаки скоро алкашами станут от запахов чиста...

Эх, не на тех они животных собирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

от как ты прав! Готы довольно милые люди я с ними немного общалась)) Конечно, на своей волне, но безобидные))

Да лишь бы не лезли с уважухами и не прокачивали злобными взглядами мой столик. А то неуютно - пришёл вроде отдохнуть, а надо напрягаться и думать, куда спиной сесть, какой стул в случае чего и об кого первого ломать, ну и т.д. Не люблю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.