Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Теракт в Норвегии


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там почти все норвежцы, молодые , симпатичные лица

активисты и молодежное крыло партии, которое активно завозит принципиально чуждых мигрантов. Брейвик показал, что не все норвежцы жаждут в своей стране стать национальным меньшинством через пару десятилетий и жить по законам шариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 год за 77 жизней.учитывая его возраст вполне возможно, что отсидит и выйдет, и повторит еще раз.Срок мал, в таких условиях время для него пролетит незаметно.Считаю приговор слишком мягким, нужно было ему впаять лет 210. Если пожизненное лишение свободы там не практикуется.

в норвегии нет пожизненного. максимум 21 год. а отсидев две третьих срока можно подать прошение на условно-досрочное. как, например, викернес

 

активисты и молодежное крыло партии, которое активно завозит принципиально чуждых мигрантов. Брейвик показал, что не все норвежцы жаждут в своей стране стать национальным меньшинством через пару десятилетий и жить по законам шариата.

плюсую

 

Мало ло кто чего жаждет, убивать зачем? Очень надеюсь, что и на него найдётся свой Калоев.

зачем убивать? ну это его видение решения проблемы. кому-то оно может понравиться, кому-то - нет. не он один в норвегии так думает. но в отличие от большинства тех, кто не рад имигрантам, он сделал хоть что-то.

насичёт калоева: мысль похожа на злость человека, которого обидели и он никак не может отомстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мало ло кто чего жаждет, убивать зачем?

Очень надеюсь, что и на него найдётся свой Калоев.

у согласен - убийство не приемлемо. но вот тот факт, что с сайта ютьюб были удалены одобрительные комменты действий брейвика, коих было большинство, и запрещены под его роликами, говорит сам за себя - всем уже надоели эти мигранты, которые прутся в европейские страны и потом начинают там ностальгировать по своим странам. ну если так любишь свою культуру, так какого хрена прёшься в белую страну? - сиди у себя и живи по своим правилам. вообще, считаю, что надо поднимать как можно больше вопрос о славянском единстве в евразии. мы - крупнейшая общность европы и мы тут хозяева, а не арабы или негры и их ответвления. они тут гости и точка.

 

пример сербии должен всегда стоять перед глазами у славян. никогда не забывать, к чему может привести эта змея на груди славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и надо было заявить протест с помощью убийства, то можно было бы расстрелять например членов партии, а не детей с неокрепшими полит взглядами.

все что сделал этот идиот, так то что сыграл на руку тем же иммигрантам и тому кто их покрывает, теперь любого радикала в Норвегии будут тыкать этими 80 жертвами и называть нацистом и убийцей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

забыл добавить, что генетически скандинавы, славяне, немцы, голландцы ничем не отличаются! мы едины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..этот идиот, так то что сыграл на руку тем же иммигрантам и тому кто их покрывает, теперь любого радикала в Норвегии будут тыкать этими 80 жертвами и называть нацистом и убийцей

если допустить, что норвежские менты вроде как знали о нём и его намерениях и могли предотвратить, но не сделали этого, то возможен вариант, что брейвика вели к этому специально и , даже не смотря на менталитет норвегов, дали ему совершить это, чтобы развязать себе руки при дальнейших попытках кого бы то ни было мешать процессу заселения европы мигрантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если допустить, что норвежские менты вроде как знали о нём и его намерениях и могли предотвратить, но не сделали этого, то возможен вариант, что брейвика вели к этому специально и , даже не смотря на менталитет норвегов, дали ему совершить это, чтобы развязать себе руки при дальнейших попытках кого бы то ни было мешать процессу заселения европы мигрантами.

вроде как знали? это вы про ту охрану, что без оружия ходила?

предположение , выстроенное на заведомо ложной базе...вроде как знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я не знаю, кто там с чем ходил..я о том, что там министр мвд у них в отставкуподал после того, как оказалось, что о брейвике знали и могли предотвратить это. а уж о деталях мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насичёт калоева: мысль похожа на злость человека, которого обидели и он никак не может отомстить

 

 

Лично мне не надо кому-нибудь мстить, меня никто не обижал. Вы поосторожней с выводами, а то я могу и обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь любого радикала в Норвегии будут тыкать этими 80 жертвами и называть нацистом и убийцей

нет, многие политики по всей Европе заявляли что Брейвик не прав по форме, то вопросы он поставил правильные.

 

если и надо было заявить протест с помощью убийства, то можно было бы расстрелять например членов партии, а не детей с неокрепшими полит взглядами.

Предполагаю, по логике Брейвика что раз политики из правящей партии жертвуют чужими детьми, обреченными в будущем, то пусть попробуют на вкус как это происходит со своими.

 

Мало ло кто чего жаждет, убивать зачем?

Очень надеюсь, что и на него найдётся свой Калоев.

Только кровная месть!Только хардкор!

я повторяю, по ЗАКОНУ Норвегии Брейвик получил высшую меру наказания. Ну что ж поделать, не пытают у них в тюрьмах, как в развитой России, не отрубают руки, как в не менее развитой Саудовской Аравии, и не побивают камнями, как в тоже развитом Пакистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.