Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новые разделы на форуме... опрос..


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я за животных :) тем более я иногда бываю на выставках собак :) а там можно много материала набрать :) да и по поводу лечения могу чем нить поделиться.. У меня только один минус в этом деле :( я очень-очень редко бываю на форуме с компа.. Хотя в планах стоит покупка ноута..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Хан

    7

  • Freeman

    10

  • Night_Predator

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Я за животных :) тем более я иногда бываю на выставках собак :) а там можно много материала набрать :) да и по поводу лечения могу чем нить поделиться.. У меня только один минус в этом деле

 

думаю рано или поздно раздел создадут, ибо заявок все больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мона-мона!

Там мона будет рассказывать про всяко-разные породы кошек, собачек, как за ними ухаживать, мона рассказывать будет интересные факты о разных животных, ну и всяческий юмор.

Забабахать так, что энимал плэнет отдыхать будет!

По крайней мере я может меньше его смотреть буду :blush2:

 

15441.jpg

 

может благодаря этому разделу я вдруг определюсь, какую же я всё-таки собачку завести хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так йа жывотное и я против шоб меня обсуждали!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так йа жывотное и я против шоб меня обсуждали!!!!!!!!!

так-с, молчи животное - твой месяц вообще март :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, но раздел не будет пользоваться спросом. Точнее месяц все активно будут отписываться, а потом по мере необходимости раз в месяц. Не чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Люблю, но раздел не будет пользоваться спросом. Точнее месяц все активно будут отписываться, а потом по мере необходимости раз в месяц. Не чаще.

 

если будет достаточное количество разнообразных тем... будут ежедневные посетители по данным профильным темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Люблю, но раздел не будет пользоваться спросом. Точнее месяц все активно будут отписываться, а потом по мере необходимости раз в месяц. Не чаще.

а вот тут ты зря.. Я думаю что на форум заходит много людей у кого есть домашние питомцы.. Так же сюда заходят и те кто именно занимается этим и у кого есть питомники.. Главное запустить тему.. А там уже видно будет.. Кстати на форуме и так есть разделы которые редко потешаются, однако они есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Зверьё Моё"

 

-Аквариум

-Собаки

-Кошаки

 

к примеру "Ростовские музыкальные проекты"

там вобще бермудские треугольник, толпа пользователей, которых в других темах вобще не увидишь.

и тем не менее новички.

 

"всем привет) достаточно давно пытаюсь найти в сети что-нибудь из dj stash, знающие люди посоветовали обратиться сюда."

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.