Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Доска Почета


Гость Себастьян Козюлькин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

Создал эту тему для борьбы с этой мразью. Писать о том как они за наши же деньги обсчитывают, обвешивают нас, хамят нам, уже надоело! Фотографируем и выкладываем фото особо отличившихся особей, с кратким описанием содеянного, адресом магазина.

Очень много Ростовчан посещают форум и уверен что награда бл*ть найдет героя!

 

 

 

Пример

 

 

 

 

Цветана - продавец в магазине "Империя продуктов" на улице Войково 12.

Хамка и воровка на доверии. Обвешивает, обсчитывает, хамит! Люди! Будьте внимательны и осторожны!

Я думаю, что получить такую славу в городе, да еще и с портрэтом, не каждая захочет.

Ну что? Поехали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

туда мы не идём значиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Войково... Логопеф?

 

Да! Не путать с Койкого!

Пойдет все! Кафе, рестораны, магазины ... Везде где хамят и обворовывают )))

Я поехал на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По теме могу добавить - не фоткайтесь на документы в штабе ЛДПР Стачки пр. 24 оф.: 23. Я пошла туда сделать фото на паспорт, предварительно обьяснив, какого она должна быть формата. Получила ответ в духе "Плавали, знаем". В итоге, в паспортном столе мне отказываются выдавать паспорт ввиду неподходящей форматно фотографии. Я возвращаюсь обратно в ЛДПР и получаю в свой адрес словестные оскорбления. Вот так!

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

По теме могу добавить - не фоткайтесь на документы в штабе ЛДПР Стачки пр. 24 оф.: 23.

Что не делал фотограф из этого ателье, меняли фотик, пленку, выдержку, освещение, на выходе все равно получался Жирик)))

 

 

 

 

 

ЗЫ Это экспромт! Ничего личного! )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если здесь будете размещать фото, тех кто вас плохо обслужил, то постарайтесь быть максимально объективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Сегодня увидел первого претендента на Доску почета.

В торце дома 11 по улице Оганова стоит овощной ларек. Мужик покупал какую то хрень типа бананов и лука. Сумма покупки не более 60 рублей. Он протягивает тысячу и получает ответ - у меня нет сдачи.

Он вежливо говорит, что это не его проблема. Рассказывает о Законе и правах потребителя старой жабе, выползню из прошлого, что это ее задача искать размен. Она отвечает: никуда я не пойду ничего менять, тебе надо - ты и иди. Вон магазин рядом. Он просит документы или телефон хозяина. Отказ - у меня ничего нет, а хозяева в магазине. Я пошел с ним в магазинчик, благо недалеко. Ему говорят, что этот ларек арендуют у них, а торгует там теща арендатора. Телефон есть, но у директора магазина. Мало того, что она не хочет работать, она еще ему наврала, что хозяева в магазине.

Итог один - не продала, документов не дала, телефона не дала. Мужик плюнул обложил ее трехэтажным матом и ушел.

Я из солидарности тоже ничего не купил.

ХЗ может она мстит зятю за любимую дочь?

 

Вот пример чистого быдлованства. Подойдите на любую точку, торгующую овощами, продавец метнеца сразу и разменяет деньги если сдачи нет. А здесь аренда, товара на три тысячи всего, и нате вам полный покуизм. Вот как бороться с такой мразью?

 

Не покупайте ничего в этой ханайке, если окажетесь в этом районе! Не несите свои деньги этим дебилам! Может так их научим работать как положено!

 

Не покупать ничего!!! Быдло!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отсутствие сдачи - это практически норма для гоблинской сферы услуг. Сдачи нет практически нигде, ни у кого. Ни один маршруточник тыщу не разменяет, а ежели разменяет, укроет матом. Такшта это мелочи. Хамства в Мордоре столько, что поневоле на мелкое хамство уже не обращаешь внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Чека! Меня другое напрягает! НахеГа тогдавы вышли торговать, доставлять, производить, если экономя на продавце - ты ставишь своего родственника, с которого ни спросить не можешь, ни организовать работу. и она еще и подворовывает у зятя своего)) Семейный подряд)) Я просто мечтаю, что бы он узнал. Как она по углам летать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.