Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

СЕГОДНЯ Встреча Форума Оффлайн № 9


kender
 Поделиться

Когда удобно втсретиться оффлайн  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Намечается очередная встреча форума.. Голосуем..

    • 12 мая - 18 часов Встреча сегодня в 18 часов - около памятника с лошадьми и революционерами - где областная дума и скверик - на углу Ворошиловского и Большой садовой..
      3
    • 13 мая- 17 часов
      0
    • 19 мая - 17 часов
      4
    • 20 мая- 17 часов
      2
    • приду в любой день удобный большинству
      0
  2. 2. Место проведения и чем будем заниматься

    • Левый берег - база голубая волна - берег Дона - вид на ростов на дону (500 метров от ворошиловского моста)
      3
    • Левые берег Дона - казачий курень .. вид на зеленый остров и ростов.. пляж. песочек.. 2,5 км. от ворошиловского моста.. =))
      4
    • рыбалка.. - тогда нужны машины и организаторы
      0
    • свой вариант
      1
    • Приеду в любое место - которое выберет большинство
      1


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    18

  • F@ust

    9

  • lexalink

    10

  • Берсерк

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Да забежал бы скорее всего, хоть на новые лица взглянуть. Юрий, если все таки решите на сегодня - позвони мне а то мну может не быть в сети :)

 

Кстати по поводу ажиотажа ты не прав. Для тебя че 9 человек мало??? Нормально все, так что давай место и время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

9-ти человек просто не вижу.. . а все ваши "скорее всего" меня лично напрягают.... Вы точно говорить можете ?

 

 

еще раз прошу отметиться сегодня до 15 часов - кто готов СЕГОДНЯ встретиться в 17-18 часов и поехать на левый берег посидеть на бережку дона посмотреть на закат солнышка, покушать шашлык и выпить сока/спиртного =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прошу меня простить, ровно-ровно в назначенный час сегодня не приеду, у моего Малого(брата) сегодня последний КВН в школе, он мне не простит, если я не прийду. Закончится где-то в 19.00. Если все удачно-прилетим на такси с Вредной. Ребят, шевелитесь, во сколько и точно где собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кендер, обратно прошу больше конкретики. Сегодня-несегодня? Во сколько? Где? Такое впечатление, будто может быть все переиграно в последний момент и перенесено на неделю... А там уже один Кришна знает... Больше инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо.. попробую конкретизировать =))

 

Встреча сегодня в 18 часов - около памятника с лошадьми и революционерами - где областная дума и скверик - на углу Ворошиловского и Большой садовой..

 

собираемся.. садимся на такси и едем на левый берег..

 

мой телефон 296-22-95 , +79282962295

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Где на Левом решили уже? Или будет спонтанно решено на месте? Казачий курень, Левбердон? (пляжи), или ближе к мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Седня суббота.. кое где может быть занято.. так что предлагаю сперва заехать посмотреть ближе к мосту...

если там мест не будет то в район казачьего куреня..

 

также нужно смотреть по погоде.. если на берегу слишком ветренно то на пляжах может песком занести =)) и прохладно быть..

 

Если есть какое то однозначное мнение на этот счет - выслушаю =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Привет. Свободные места есть?!?

 

Ты б хоть пообщался малеха на форуме, а то зарегился и сразу на встречу :)

 

Хотя решает конечно Кендер.

 

Что касается мну - то мну будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.