Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Осень без простуд!


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Дорогие мои!

Еще чуть-чуть и солнышко совсем перестанет нас радовать,будет пасмурно и немного грустно.Но!Для печали нет причин!

Осень всетаки замечательное время года!Краски,эмоции,бабье лето и многое-многое другое дает нам эта пора. :)

Есть очень много способов не впасть в уныние и соответственно не навредить своему здоровью.

-Фитотерапия-ромашки,шалфеи,шиповники и прочие вкусности завариваем как чай и пьем :) заряд и бодрость духа гарантированны ;)

-Ароматерапия-сейчас она будет не такой навязчивой как в летнюю пору.Любимые масла можно добавлять в саше,аромалампы,расслабляющую ванну и просто вдыхать.

-Займись собой!-для вас,красавицы мои-самое время заняться всевозможными пилингами и обертываниями любимого тельца-спа,ванны,массажи,скрабы и маски-все это только в "+" и здоровью и настроению :wwwwww:

-Цвета-покупайте яркую верхнюю одежду,куртки,платки,шарфы-чем больше красок,тем лучше.А то все ходят в черном-сером,мрачно и уныло-масса.А так и себе в радость и другим :)

-Спорт-пробежки в осеннем парке,что может быть лучше ;) температура воздуха как раз способствует заряду и бодрости духа.

Советов море,способов не унывать и не киснуть еще больше,применить на практике единственное,что от вас требуется.

Р.S. А еще...осенью можно влюбиться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Цвета-покупайте яркую верхнюю одежду,куртки,платки,шарфы-чем больше красок,тем лучше.А то все ходят в черном-сером,мрачно и уныло-масса.А так и себе в радость и другим

 

К сожалению от простуды это не помогает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Найс. Я юзаю всё сразу, только яркий шмот не люблю. Предпочитаю какую-либо одну яркую деталь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А еще можно все это чаепитие совместить с общением в уютной компании :)

Поэтому мы ждём вас в "русском чае". Совсем уже распустились, сборы пропускают ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выспаться нужно вообще,а не только в осень :)

 

ППКС :girl_smile:

Только вот осенью-зимой для "выспаться" мне лично нужно немного больше времени, чем летом. Хот на час в сутки, но больше. Видимо зависит от длины светового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.