Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любители рок музыки


Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PoS

    16

  • парень из U.K.

    12

  • Grey

    15

  • WingsofDarkness

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А кто это - Окенфольд?

Грей, к року он имеет такое же отношение как я к балету))

так что сорри за оффтоп, вообще это не рок никакой, а как я ласково и любя называю - электронная др..чь)(без обид, это я любя так говорю, чтобы позлить своих друзей).

Пол Окенфольд - один из известнейших и старейших ди-джеев мира, чо то даже как то не вяжется Экспресс с Окенфольдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А кто это - Окенфольд?

добавлю что про него была серия в передаче "Истории в деталях",

мега мажористый и известный в богемной тусе чел, но мне его музыка как то не особо... чисто понт один кругом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я хоть сам слушаю в основном рок, но считаю, если музыка кому-то нравится - значит она хорошая.

Интересный момент на этот счет.

Мой хороший друг, ярый метал, однажды показал мне диск группы "Covenant", причем не просто показал, но и порекомендовал.

Как оказалось, существуют в мировой музыке как минимум два "ковенанта", один из которых дочерний проект от "Dimmu Borgir", а второй - шведский музыкальный коллектив, играющий "future-pop". При этом мне рекомендовали обратить внимание именно на последний, заметив, что он гораздо сильнее и серьезнее в творческом плане, чем продукт металов. Как оказалось, ему еще и удалось побывать на концерте электронщиков в Волгограде, пообщаться с ними там, и он остался под большим впечатлением. Закончилось это повествование итогов вроде: "Если бы я был завсегдатаем ночных клубов, я бы хотел, чтобы в них играла такая музыка".

Для меня этот эпизод произвел неизгладимое впечатление. Таких диффирамбов в адрес электронищиков я от него никак не ожидал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
группы "Covenant", причем не просто показал, но и порекомендовал.

Как оказалось, существуют в мировой музыке как минимум два "ковенанта", один из которых дочерний проект от "Dimmu Borgir", а второй - шведский музыкальный коллектив, играющий "future-pop". При этом мне рекомендовали обратить внимание именно на последний,

мне оч нравятся, только я думала, что этот стиль называется Synthpop )) ну, буду знать)

 

 

В конце октября еще das ich приезжают. Я наверное схожу.
я может, тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мне оч нравятся, только я думала, что этот стиль называется Synthpop )) ну, буду знать)

Не претендую на носителя истины в последней инстанции ;) Тем более в стилях и жанрах музыки, в которых совсем не разбираюсь. Так что заранее допускаю мысль, что прав в меньшей степени, чем Вы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Окенфольд будет 17 октября, билеты стандарт 1200, если брать до какого то там числа, потом 1500...

только времена больших дискотек отошли уже, Экспресс покатил бы лет 10 назад, времена массового рейва отошли.

 

 

ахаха пейот ты так неправ. Это просто ростов быдлятский-рэп-поп-панк и т.д. город. В Питер съездей и посмотри как это кактит или видео посомтри к примеру: Цех,Вспышка,Castel Dance, Dance Planet и т.д. И причём приносит афигенный позитив.ИМХО

 

Что косается окенфольда - это мудило,уоторых свет не видывал. Так скатится до попсы и электро ..........мудило.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ахаха пейот ты так неправ. Это просто ростов быдлятский-рэп-поп-панк и т.д. город. В Питер съездей и посмотри как это кактит или видео посомтри к примеру: Цех,Вспышка,Castel Dance, Dance Planet и т.д. И причём приносит афигенный позитив.ИМХО

мейби-мейби, но поскольку он будет выступать в Ростове, то сказанное мною верно, хоть и не объективно)

 

Что косается окенфольда - это мудило,уоторых свет не видывал. Так скатится до попсы и электро ..........мудило.ИМХО

не могу разделить твоего негодования, бо мне все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
мейби-мейби, но поскольку он будет выступать в Ростове, то сказанное мною верно, хоть и не объективно)

 

 

не могу разделить твоего негодования, бо мне все равно)

 

я бы постыдился его привозить в Ростов,где нет клубной культуры в помине , да и вообще какой либо!!

 

не могу разделить твоего негодования, бо мне все равно)

 

нихто и не сомневалсо )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я бы постыдился его привозить в Ростов,где нет клубной культуры в помине , да и вообще какой либо!!

а вот здесь разделяю мнение полностью.

да или хотя бы с точки зрения экономии, деньги на ветер только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.