Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Народный сход против выборов проведет в Ростове оппозиция


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Шамановский вообще не юрист

 

ты как всегда больше всех знаешь

 

Заместитель главы Администрации по организационно-правовым и кадровым вопросам; родился 5 августа 1970 года в Ростове-на-Дону; в 1992 году окончил Ростовский Государственный университет с квалификацией "юрист", в 2000 году - Ростовскую Государственную экономическую академию с квалификацией "экономист"; с 1992 по 1997 год занимал должности юрисконсульта в хозяйственных обществах, работал адвокатом в юридической консультации Пролетарского района г.Ростова-на-Дону, специалистом юридического отдела Северо-Кавказского таможенного управления; с 1997 по 2003 годы работал начальником сектора по взаимодействию с Законодательным Собранием Ростовской области, заместителем председателя юридического комитета Администрации Ростовской области; с 2003 по 2006 годы - управляющий делами администрации Первомайского района Ростова-на-Дону; с 2006 по 2009 годы занимал должность начальника Управления по вопросам муниципальной службы и кадров Администрации города Ростова-на-Дону; с 27.05.2009 назначен заместителем главы Администрации города Ростова-на-Дону (по организационно-правовым и кадровым вопросам); женат, воспитывает сына.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как всегда больше всех знаешь

Про этого чинушку да, знаю больше твоего. Ибо регулярно пересекаюсь.

 

родился 5 августа 1970 года

О_О выглядит хреново. Я думала, старше. Тяжела, видать, чиновничья доля.

 

в 1992 году окончил Ростовский Государственный университет с квалификацией "юрист"

Как он там закончил, не знамо. В 92-м многие много че заканчивали. И потом даже легальные корки ни о чем не говорят. Я ж не рассказываю тут, что я великий программер.

 

Шамановский - чинуша, по которому давно УК плачет. И про его делишки уже и в Страссбурге не одна жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я ж не рассказываю тут, что я великий программер.

 

на чём пишите? на коде 31 числа??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чём пишите? на коде 31 числа??))))

Прочти пост, который процитировал, не читая, и вопросы отпадут.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

1) Бакланов, обозначтесь. Такие ники посто так не берут. Какое отношение? (Казак, националист, участник боевых действий на Кавказе?)

2) Людей вы в мусарне бросили, которые под вашу идею подписались. Народ ждёт ответа. 150 чел готовы написать, что вы- чмо. Просьба прояснить ситуацию. Только наци своих людей вытягивали и под пресссом себя проявили. Ну?

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Бакланов, обозначтесь. Такие ники посто так не берут. Какое отношение? (Казак, националист, участник боевых действий на Кавказе?)

2) Людей вы в мусарне бросили, которые под вашу идею подписались. Народ ждёт ответа. 150 чел готовы написать, что вы- чмо. Просьба прояснить ситуацию. Только наци своих людей вытягивали и под пресссом себя проявили. Ну?

 

Кто бросил?? я цитирую информацию из групп; я участвовал во всех прошедших митингах, кроме первого флэшмоба, но лично я не видел чтобы при мне кого то забирали.

 

На всякий случай еще раз повторю, общенародный митинг 24 числа на театралке уже полностью согласован, (посмотрите предыдущую страницу - документ там). Еще хочу также добавить, что по моему: организаторы митинга на ДГТУ (который официально был отменен, но мы все равно пришли) и организаторы нового общегородского митинга на театралке 24 декабря, разные люди - НО цели у нас у всех одни!

Изменено пользователем атаман Бакланов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не видел чтобы при мне кого то забирали.

Очень странно, что не видели. И еще более странно, что и позже не слышали, что многих не только забрали, но даже подвергли административному наказанию. И штрафы были, и аресты. По моим сведениям даже пока не все на свободе.

 

Только наци своих людей вытягивали и под пресссом себя проявили.

И? Удалось вытянуть?

Двое наших тоже занимались задержанными (а один сам таковым был). Они не наци вообще-то.

 

Раскольников, что Вы прицепились к человеку? Не видите что ли, что просто инфу распространяет? Не более. Даже в этом не уверен

по моему: организаторы митинга на ДГТУ (который официально был отменен, но мы все равно пришли) и организаторы нового общегородского митинга на театралке 24 декабря, разные люди

Но по поводу этого митинга он прав. Митинг согласован, организаторы разные, но сейчас в контакте.

 

И вообще, что вы все тут пишете? Есть же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раскольников, что Вы прицепились к человеку? Не видите что ли, что просто инфу распространяет? Не более. Даже в этом не уверен

Но по поводу этого митинга он прав. Митинг согласован, организаторы разные, но сейчас в контакте.

 

И вообще, что вы все тут пишете? Есть же тема.

 

Извините я так и не нашел тему о завтрашнем митинге :dntknw:

 

Друзья! Напомню 24 декабря 2011 года в 15-00 на театральной площади (Ростов-на-Дону) пройдёт всероссийская (непартийная) акция протеста по вопросу фальсификации выборов в гос.думу РФ!!! Соглашение с властями ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и какие же лозунги разрешила не легитимная вследствие сфальсифицированных выборов власть скандировать народу на завтрашней акции протеста против не легитимной власти (самой себя) и сфальсифицированных выборов? ..а какие будут считаться экстремистскими?

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошедший митинг

Изменено пользователем атаман Бакланов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.