Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Музыка & Смысл


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Во многих песнях есть глубокий смысл. Есть песни, которые хочется слушать во время депрессии и жуткой апатии. А есть такие песни, одно только музыкальное сопровождение которых заставляет задуматься и полностью погрузиться в себя...

 

Может кто поделиться подобной музыкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    3

  • Женя Вертолетов

    3

  • YoZhog

    3

  • MURAD

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мурад, может все таки измените название темы-то??? А то шо это такое, у нас на другом форуме за такие темы штраф дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Долго думал как ее назвать :) правда, но что то ничего ..... на ум не пришло .... готов выслушать предложения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Долго думал как ее назвать :) правда, но что то ничего ..... на ум не пришло .... готов выслушать предложения ))

Музыка/песни со смыслом

Осмысленная музыка

Музыка и смысловая нагрука (хотя это как-то про рок, но и не только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

MURAD если хочешь хорошего,задушевно муз сопровождения послушай группу Catharsis -Taedium vitae 1,Taedium vitae 2,Febris erotica,A trip into elysium (вообще супер весчь :) ),My love the phiery. некоторые просто инструментальные композиции а некоторые со словами, но всеравно класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Музыка/песни со смыслом

Осмысленная музыка

Музыка и смысловая нагрука (хотя это как-то про рок, но и не только)

 

Я тоже пытался оперировать со словами "музыка, смысл" :) но все словосочетания мне казались не удачными .... назову тему музыка & смыл

 

MURAD если хочешь хорошего,задушевно муз сопровождения послушай группу Catharsis -Taedium vitae 1,Taedium vitae 2,Febris erotica,A trip into elysium (вообще супер весчь :) ),My love the phiery. некоторые просто инструментальные композиции а некоторые со словами, но всеравно класс! :)

 

Спасибо за наводку, обязательно поищу. Как послушаю - отпишусь с комментами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих песнях есть глубокий смысл. Есть песни, которые хочется слушать во время депрессии и жуткой апатии.

А есть такие песни, одно только музыкальное сопровождение которых заставляет задуматься и полностью погрузиться в себя...

 

Может кто поделиться подобной музыкой?

1. есть такой стиль doom-metal. вот как раз для депрессии и создан.

2. black/pagan metal, фолк. и старая добрая классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эталоном музыки со смыслом считаю PINK FLOYD. Вот уж где посидеть и подумать))) Причем в "The Animals" и в "Wish You Were Here" смысловая нагрузка помощнее будет, чем даже в знаменитой "The Wall".

И в целом, в рок-музыке и металле очень часто, хоть и не всегда, тексты стоят никак не ниже по важности музыкальной аранжировки. Так что можно привести целый список команд, выступающих в разных жанрах, тексты которых можно читать отдельно, как стихи. У нас пример такой музыки - творчество "Машины времени". Не являюсь поклонником, но песни их объективно сильные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь чем же вы на жизнь так обижены то..что так людей не любите а?))

дык не я ж то писал)))))) хотя в целом соглашусь с текстом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Во многих песнях есть глубокий смысл. Есть песни, которые хочется слушать во время депрессии и жуткой апатии. А есть такие песни, одно только музыкальное сопровождение которых заставляет задуматься и полностью погрузиться в себя...

 

Может кто поделиться подобной музыкой?

 

Может я не права конечно но зачем имеющуюся депрессию усугублять подходящей к настроению музыкой? Мне кажется наоборот надо слушать что то позитивное, что бы выходить из деперссии ?

 

Меня к задумчивости склоняет Жан Мишель Жар и Апокалиптика, еще времена года Вивальди, исполнение классической музыки Ванессой Мей.. вообще скрипку и виолончель люблю .. на расстоянии )))

 

А еще наверное тему можно расширить и добавить к ней музыку под разные настроения и дела ...: )

Помнится Арию, Металику и Систем офэдаун (сори за мой французский) страшно полюбила пока чертила в автокаде))) мышка щелкала пальцы порхали над клавиатурой..

 

Под Розенбаума особенно хорошо шел инетсерфинг потенциальных клиентов уж не знаю почему )))

 

Никольского и Машину времени люблю слушать исключительно в машине. А вот нестись по трассе дивно под какое нить "бум бум бум " но не рамштайн : )))))

 

А может я просто тему топика не правильно ухватила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.