Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Замкнутый Жизненный Цикл.


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Думаю, всем это знакомо:

будильник-завтрак-лифт-автобус_метро(авто/руль)-проходная-пары-перемены-обед-пары-проходная-(работа/беготня/суета/разговоры ...) дорога_домой_и_размышления_о_жизни-компьютер-сон...

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

....

ПОН

 

 

И тут вдруг случается что-то неординарное, непредвиденное.

Вдруг ты влюбляешься...

попадаешь в драку...

.....

решаешь поменять жизненный путь... Вернее жизнь сама его тебе меняет/почти меняет/прямо таки настаивает всеми своими обстоятельствами на перемены ....

 

К добру ли это, или наоборот, надо всячески сопротивляться неожиданным сюрпризам.

 

p.s. Неожиданные сюрпризы довольно редко бывают приятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что сюрпризы хороши, но смотря какие. в драку бы я не хотел попасть, а вот прийти на помощь очаровательной блондинке.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
думаю, что сюрпризы хороши, но смотря какие. в драку бы я не хотел попасть, а вот прийти на помощь очаровательной блондинке.... :)

А какже ты прийдешь на помощь без драки? Все очаровательные блондинки заняты и без драки не достаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какже ты прийдешь на помощь без драки? Все очаровательные блондинки заняты и без драки не достаются)))

ну в данном случае можно и помахать кулаками))))) особенно если на блондинку кто-то покушается, то сам бог велел вступиться и показать свой бойцовский талант )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
решаешь поменять жизненный путь... Вернее жизнь сама его тебе меняет/почти меняет/прямо таки настаивает всеми своими обстоятельствами на перемены ....

 

К добру ли это, или наоборот, надо всячески сопротивляться неожиданным сюрпризам.

 

p.s. Неожиданные сюрпризы довольно редко бывают приятными.

 

Было дело ))

Меняли за меня не спросив, менялось все потому, что так получилось,- молодо зелено, меняла сама осознанно, координально, так, что друзья родные и знакомые были в полном ауте))

Не всегда перемены были приятными. Всегда они многому учили и многое дали. Но я рада что это было )) Но при этом сейчас, надеюсь, ничего координального в моей жизни не случится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В жизни бывает по-разному. На то она и ЖИЗНЬ :)

К примеру, ты - крутой чувак (утрирую)

у тя крутая тачка, девушка, все дела, тебя все знают и уважают,

а потом, однажды, тебе говорят , что у тебя рак 12-пёрстной кишки, ты просто любил есть снигерсы,

ты просто любил их есть.

 

или ты вдруг понял что ты не жилец больше,ну здесь хз, и хорошо и плохо.

 

Или соседи, что под тобой, забыли выключить газ, и ухали в Сочи, на неделю,

ты спишь, а газ идёт,

а потом , потом, ты больше никогда не спишь.

и т.д.

 

Или вот, ты всю жизнь ходил , в дом из дома, ты был раб себя, ты просто жил, а потом, лет в 87 ты забыл, забыл как глотать.

 

Или ты профессиональный сноубордист, тебя занают все, а потом , ты просто упал, и сломал себе тазобедренный сустав,сломал напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В жизни бывает по-разному. На то она и ЖИЗНЬ :)

К примеру, ты - крутой чувак (утрирую)

у тя крутая тачка, девушка, все дела, тебя все знают и уважают,

а потом, однажды, тебе говорят , что у тебя рак 12-пёрстной кишки, ты просто любил есть снигерсы,

ты просто любил их есть.

 

или ты вдруг понял что ты не жилец больше,ну здесь хз, и хорошо и плохо.

 

Или соседи, что под тобой, забыли выключить газ, и ухали в Сочи, на неделю,

ты спишь, а газ идёт,

а потом , потом, ты больше никогда не спишь.

и т.д.

 

Или вот, ты всю жизнь ходил , в дом из дома, ты был раб себя, ты просто жил, а потом, лет в 87 ты забыл, забыл как глотать.

 

Или ты профессиональный сноубордист, тебя занают все, а потом , ты просто упал, и сломал себе тазобедренный сустав,сломал напрочь.

 

блин завязывай ты эти писсимистические фразы, я сам писимист но это читать не инетересно...

это тоже самое что- ты крутой чувак у тебя все есть и вдруг тебе на голову падает самолет..... это судьба

 

а про блодинкоф вот что расскажу- рассказывал препод по Математике в универе:

У нас на экзамен по математике можно приводить родителей,девушек своих... один парень привел девушку блондинку. она смотрела как ее молодой человек сдает экзамен, после того как он сложил 2\3 и 1\12 она говорит- Милый ты такой умный... а он ей в ответ- Это не я умный,это просто ты дура :) :) препод походу мой под столом был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про блодинкоф вот что расскажу- рассказывал препод по Математике в универе:

У нас на экзамен по математике можно приводить родителей,девушек своих... один парень привел девушку блондинку. она смотрела как ее молодой человек сдает экзамен, после того как он сложил 2\3 и 1\12 она говорит- Милый ты такой умный... а он ей в ответ- Это не я умный,это просто ты дура :) :) препод походу мой под столом был :)

устойчивое и глупое заблуждение что блондинки дуры. всех кого знаю скорее наоборот умнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
устойчивое и глупое заблуждение что блондинки дуры. всех кого знаю скорее наоборот умнее...

 

ага, только любят говорить - "я блондинка, мне простительно". Что простительно, кого простительно, хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.