Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто, где ремонтирует тойоты.


vasaby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

С наступлением долгожданных морозов, начала выкоблучиваться моя машина. Не заводится. Уже посадил во дворе аккумулятор, а толку всё нет. Пробовал и "Быстрый старт" от Hi-Gear и всё равно не получается. Перед тем как она стала, я умудрился заправиться на "Прогрессе", на качество его бензина и грешу, хотя конечно не факт.

Вот и вопросы возникли: кто где делает тойоты в ростове (отзывы, рекомендации конкретных мастеров)? Есть ли какой то специалист, чтоб приехал и глянул во дворе машинку( может комп какую ошибку выдает), ибо платить за эвакуатор 1200 не камильфо, а таскать её не на чем.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пихтин + как выезжать на радионовку за постом большой комплекс. там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пихтин + как выезжать на радионовку за постом большой комплекс. там.

там свою копейку ремонтируешь?

 

Еще хотел бы узнать - разборки где в ростове? На WillVS переключатель (рычаг) фар нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Еще хотел бы узнать - разборки где в ростове? На WillVS переключатель (рычаг) фар нужен

 

 

 

 

 

Батайск. И конечно,же на мечникова http://www.deltaauto.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Батайск. И конечно,же на мечникова http://www.deltaauto.ru/

От душижы есть. Как в ростове буду - заеду. У товарища накрылся. Ездит либо на габаритах, либо с дальним)))) и его все любят за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В батайске хорошая разборка есть. Планирую взять Тойоту Куррен, буду делать на Нансена 79б. Сервис без рекламы и сайта, но зато очередь из машин у них всегда. Выручили меня как то на дороге, не много взяли, да и потом делала уже машину у них не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

+1 Обязательно записывайся на Мечникова, ребята там профессионалы + берут по божески! Уверенность в качестве ремонта полная! Батя Matrix там уже лет 5 обслуживает и ТОЛЬКО у них! Главное - прозвонить и записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я ремонтирую ремонтирую свою Тойоту у друга в сервисе в Районе зоопарка. Он очень грамотный спец, особенно в правых рулях и особенно в Тойотах. Делает полную компьютерную диагностику, и цены очень приемлемые. Если кому нужно могу дать телефончик. Кстати, моему другу на Хонду с вариатором после замены ДВС сделал адаптацию вариатора, чего другие не могли и не хотели браться, а официалы вообще сказали что такого не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я ремонтирую ремонтирую свою Тойоту у друга в сервисе в Районе зоопарка. Он очень грамотный спец, особенно в правых рулях и особенно в Тойотах. Делает полную компьютерную диагностику, и цены очень приемлемые. Если кому нужно могу дать телефончик. Кстати, моему другу на Хонду с вариатором после замены ДВС сделал адаптацию вариатора, чего другие не могли и не хотели браться, а официалы вообще сказали что такого не знают.

Сам занимаюсь автосервисом
свой номер давать будете? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.