Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Имплантация зубов


doksa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сложилась ситуация, что у мужа с зубами совсем плохо… целых всего 6 штук, остальные разрушены, даже коронки ставить не на что. Есть ли у нас такие стоматологии, которые готовы принять такого пациента, панически боящегося стоматологов, для решения проблемы? Хочет только сделать так, чтобы не складывать на ночь в стаканчик.Думали об имплантации.Где у нас делают хорошо?

Случай довольно сложный, даже не сложный, сколько запущенный…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложилась ситуация, что у мужа с зубами совсем плохо… целых всего 6 штук, остальные разрушены, даже коронки ставить не на что. Есть ли у нас такие стоматологии, которые готовы принять такого пациента, панически боящегося стоматологов, для решения проблемы? Хочет только сделать так, чтобы не складывать на ночь в стаканчик.Думали об имплантации.Где у нас делают хорошо?

Случай довольно сложный, даже не сложный, сколько запущенный…

У меня муж тоже боится врачей ужасно и понятно, что состояние зубов от страха не улучшается)) Мы решили эту проблемку))Ездили в гости к его однокласснику в Израиль в прошлом году и он нас направил к своему врачу.Главной причиной по которой муж согласился, было то, что все можно было сделать за один день и без боли. Мы тоже сначала насторожились, но решив, что другого шанса у меня заставить его пойти к стоматологу не будет, рискнули.Результаты превзошли наши ожидания.Он действительно сделал все за один день по какой то методике имплантации ILTI и все прошло без боли и без отеков.За всю операцию мы отдали 12000долл. Если вас цена не пугает, то советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

30 тысяч стоит зуб в поликлинике на Пушкинской, я ходила туда к хирургу полгода назад, узнавала. Качество нормальное. Конечно, если средства имеются, можно обратиться в СТИМ- центр или ВИД, но там от пятидесяти тысяч, но качество выше. Мне не под силу. Честно сказать мне и 30 не по силу, так и улыбаюсь пока без двух передних)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так и улыбаюсь пока без двух передних)))))

 

где потеряла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где потеряла?

Подозреваю, что в сражениях на демографическом фронте. Так что, Лайнер, не боись, тебе, надеюсь, не грозит.))

 

Честно сказать мне и 30 не по силу, так и улыбаюсь пока без двух передних)))))

Все же на передние стоит изыскать. ИМХО.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.