Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг "За честные выборы" 26 февраля в Ростове и других городах РФ


атаман Бакланов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я подумал, что наверное лучше создать в этот раз отдельную тему.

 

Друзья! 26 февраля на Театральной площади Ростова-на-Дону с в 15 часов состоится митинг "За честные выборы". Митинг согласован.

В акции примут участие неравнодушные граждане . Символ акции - Белая лента. Также примут в акции различные оппозиционные движения и партии, например Солидарность, Левый Фронт, Справедливая Россия, Другая Россия, Объединенный Гражданский Фронт, Демократический Выбор, КПРФ, Яблоко. Сторонники кандидата в президенты Прохорова Михаила также приглашаются. Организаторы не зовут на митинг Едро и их молодежки, а также ЛДПР, которая показала свою суть на митинге 4 февраля.

Оргкомитет обращается с просьбой к организациям, имеющим свою символику, обозначить присутствие своих сторонников на митинге 2-3 флагами. Яркие протестные плакаты против фальсификации выборов и состояния дел в России - приветствуются!

 

Мы очень разные, но всех нас возмущают фальсификации на выборах.

В этом вопросе - Мы Вместе!

Чем больше нас будет, тем вероятнее что глухонемая власть, нас услышит.

http://vk.com/rostov_protiv_2

http://vk.com/rostov_protiv

 

e39b9594833b.jpg

e6b6fb1e39ac.jpg

08f9d09bcb62.jpg

3d765acb1bf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

потритесь на театралке в очередной раз, помесите снежок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на митинг! Это наш город, наша страна, и нам не всеравно! Нам надоела власть, которая боится и презирает своих граждан, власть,которая нарушает законы вместо того чтобы исполнять их.

И мы хотим законно избрать другую власть. Хотим честных выборов.

Изменено пользователем атаман Бакланов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Давно пора показать властям, что народ не будет безмолвствовать, видя, как нарушаются законы государства!!! Выборы не должны быть фарсом!!! Я, со своей стороны, призываю всех 4 марта придти на избирательные участки и проголосовать за понравившегося кандидата. Если же вам никто не нравится, отдайте свой голос кандидату, имеющему (с вашей точки зрения) наибольшие шансы попасть во второй тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Миллионы. Остальное простим, как водится.

это из-за него хохляцкие сыры забрили?) как я понимаю его уже в каждое мороженное пихают.

Перспективный продукт)

 

Диетологи уверяют: пальмовое масло для здоровья безвредно. «Пальмовое масло — разрешенный продукт питания,— рассказывает Виктор Тутельян. — Оно добывается из плодов масличной пальмы, применяется в кондитерской промышленности, для приготовления маргарина, майонезов и т. д.». В пальмовом масле очень много полиненасыщенных жиров, которые в дефиците у многих наших соотечественников. Эти жиры поступают в организм в основном с растительной пищей, а ее у нас по традиции едят мало.

 

Восполнить нехватку в организме важных микроэлементов можно за счет пальмового масла как добавки в печенье или майонезе. «Этот продукт содержит значительное количество бета-каротина и токоферолов — природных антиоксидантов, богатых витамином Е. В нем есть также и токотриенолы, которые могут использоваться как профилактическое средство против онкологических заболеваний, — рассказывает эксперт по подтверждению соответствия продукции требованиям технического регламента на масложировую продукцию, заведующий кафедрой «Органическая и пищевая химия» Московского государственного университета пищевых производств академик РАЕН Юрий Тырсин.

 

Научные исследования, проведенные недавно Калифорнийским университетом, подтвердили, что токотриенолы, которые, к удивлению, отсутствуют в других растительных маслах, таких как соевое, рапсовое, кукурузное, подсолнечное и хлопковое, в части предотвращения окислительного повреждения клеток и риска различных воспалений гораздо эффективнее токоферолов.

 

Кроме того, пальмовое масло получают из растения, генной модификации которого не существует. Строение пальмового масла уникально и делает его схожим со строением грудного молока, что позволяет его использовать при производстве детского питания.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот Путин то, Путин се!

а как назвать производителя децкого питания и канфет, кладущего техническое пальмовое масло?

Вот причем тут ПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно вчерашнее видео..

 

http://www.youtube.com/watch?v=OORYrAS_cQw

 

Жаль, что в этот раз не получилось поддержать акцию, пришлось ездить за открепительным, дабы иметь возможность и отдать свой голос и принять участие в качестве наблюдателя, но народ продолжает выказывать свою солидарность и это не может не радовать!

При получения направления наблюдателя слышал как люди с решающим голосом с разных участков жаловались, что их председатели обзванивают приемущественно старичков и под предлогом их плохого самочувствия предлагают голосовать на дому и вносят в реестр выразивших желание голосовать дома. По количеству продажных на путингах можно ожидать большой активности карусельщиков и махинации с выездными урнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане, идите на выборы наблюдателями! Большинство участковых комиссий остались в прежнем воровском составе. В 110 школе Октябрьского района на участке №1710 попрежнему "руководит" Горбанёва Нина Андреевна. Опять будут "вбросы", кражи "голосов" Надо общими усилиями довести её до суда. Еще хуже гражданка Бут - директор школы №65 Ворошиловского района(участок №1345. Лишний день её свободы - прямая угроза выборам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАС не свозили или нападение ФСОшника

 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.