Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове восьмиклассник повесился на брючном ремне


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ученик восьмого класса школы №32 Октябрьского района Ростова Максим С. найден вчера повешенным в своей квартире. Бездыханное тело мальчика было обнаружено в 11:45 его родственниками.

 

— Для того, чтобы свести счеты с жизнью, Максим использовал брючный ремень. Его нашли висящим в дверном проёме, — сообщил Ростовскому агентству новостей источник в правоохранительных органах.

 

Возбуждено уголовное дело. Выясняются причины, побудившие ребенка залезть в петлю.

 

В школе по этому поводу отказались давать какие либо комментарии, сославшись на начавшееся следствие. Однако сообщили, что Максим был из приличной семьи и для учителей и учащихся поступок юноши стал шоком.

 

Примечательно, что на своей страничке ВКонтакте Максим в ноябре прошлого года задавался вопросом «А может без меня будет лучше?». Там же, ВКонтакте юноша сообщал о смерти своего одноклассника.

 

Последний статус, который установил у себя на страничке Максим, — «Ребята, простите меня за всё».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто теперь не ответит нам на вопрос кто его загнал в этот АД.Сейчас беда детей в том, что учителя не успевают за их развитием.Детки у нас порезвее учителей.Отсюда конфликты.А в таком возрасте любая подобная проблема может стать неразрешимой.Особенно если нет общего языка с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а может без меня будет лучше?"

я в его годы тоже задавался подобным вопросом. сейчас-то уже осознал, что на меня и так пофег почти всем, кроме некоторого малого круга людей

 

"ребята, простите меня за всё"

либо что-то натворил типа мегачудовищное по его мнению, либо, что скорее всего, ничего не натворил.

 

а на брючном ремне - это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин ща найду одну интересную штуку

 

Вот

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...(с) выживший самубийца

 

"а может без меня будет лучше?"

я в его годы тоже задавался подобным вопросом. сейчас-то уже осознал, что на меня и так пофег почти всем, кроме некоторого малого круга людей

 

"ребята, простите меня за всё"

либо что-то натворил типа мегачудовищное по его мнению, либо, что скорее всего, ничего не натворил.

 

а на брючном ремне - это круто)

У нас пару недель назад один так задушился между дверьми в оружейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...(с) выживший самубийца

Вспомнила один хороший фильм - "Ангел А".Не всем так везёт как героям фильма

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.