Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую книгу читаете в данный момент?


Vit
 Поделиться

Какой жанр предпочитаете?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш любимый жанр литературы?

    • Детектив
    • Фантастика и фэнтези
    • Любовные романы
    • Классика...
    • Публицистика
    • Что-то другое...


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Начала читать, какого-то криминала нет, пока что, но сюжет уже попахивает банальностью, она плохо одета, он шикарен, нелепая ситуация при знакомстве, которая делает ее еще более ничтожной, а его офигенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Это ты ещё до описания секса не дошла:

"Он воткнул в меня два пальца, повернул, и мир рассыпался на тысячи сверкающих осколков". Так, как я мыслю довольно буквально, возникли вопросы

- по часовой стрелке поворачивать или против?

- какие именно пальцы?

- количество оборотов, необходимое для достижения эффекта?

В нормальных книгах положена сноска: прил1 стр1- сборочный чертёж. Прил.2- техпроцесс.

Иначе- поди, разберись(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А он скоро вообще будет? В какой главе? Там Алекс что-то писал про то, что 7 глав ни какого секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это ты ещё до описания секса не дошла:

"Он воткнул в меня два пальца, повернул, и мир рассыпался на тысячи сверкающих осколков".

я читала как-то книгу Януша Вишневского "любовница", там было описание сцены примерно такого же плана: " он вставил в меня два пальца и я чувствовала каждую букву на его кольце, выгравированного имени его жены и они будто обжигали меня" фраза не дословная, это примерный смысл)))) у меня тогда тоже возникли вопросы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

А он скоро вообще будет? В какой главе? Там Алекс что-то писал про то, что 7 глав ни какого секса

В конце-концов будет, причём, почему я запомнил- описания,фактически идентичны. С другой стороны, автора можно понять: зачем изобретать велосипед? В силу чисто человеческих биологических и физиологических ограничений, нового тут уже ничего не придумаешь (в рамках действующего законодательства, разумеется). Так, чего напрягаться?! Я бы на его месте вообще ставил сноску *(см описание 1, стр 100) к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

В конце-концов будет, причём, почему я запомнил- описания,фактически идентичны. С другой стороны, автора можно понять: зачем изобретать велосипед? В силу чисто человеческих биологических и физиологических ограничений, нового тут уже ничего не придумаешь (в рамках действующего законодательства, разумеется). Так, чего напрягаться?! Я бы на его месте вообще ставил сноску *(см описание 1, стр 100) к примеру.

Прочла 9 глав, неоднозначное впечатление, больше пока не нравится. До сих пор не понимаю, чем нравится эта книга. Хотя это скорей всего, то, что наверное почти каждая читающая, представляет себя на ее месте и им нравятся свои собственные фантазии. Читаю дальше ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

извращенцы..

Это не мы, а Кристиан Грей, у которого есть комната в доме, которому позавидует любой БДСМщик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ДА ну это у него уж совсем легкие отклонения - отшлепать по попе, я то думал там жесткач будет, интрига! А она все ему мозги парит - как он стал таким? У него в договоре больше табу - чем разрешенного.

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это не мы, а Кристиан Грей, у которого есть комната в доме, которому позавидует любой БДСМщик)))

извращенцы разные бывают))) есть такие, которым нравится смаковать пикантные подробности))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.