Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пикет Стачки-Сиверса


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты представь че будет когда ворошиловский закроют.. Развязку с нового моста вообще по тупому сделали.. На въезд в город такие пробки буду - мама не горюй..

тады придется Западному отсоединиться от Ростова и закрыть границу, чтобы никто не лез сюда!! Самим тесно!! Понаедут же. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тады придется Западному отсоединиться от Ростова и закрыть границу, чтобы никто не лез сюда!! Самим тесно!! Понаедут же. :russian_roulette:

интересно :) сколько человек тебя поддержат? :) кстати западный мост близок к состоянию перевода его в аварийный объект.. И если закрыть ворошиловский то долго он не протянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну я же не профи. А так выразил свое имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и никакая это не УК :) Приехал главный проектировщик.. Поставил свою подпись под изменениями.. Положил деньги в карман во второй раз.. А то может и неизвестно какой по счету.. По Ростову 90 процентов зданий так построено.. :)

Вооот) и я о чем) одногоуже за взятку при таком раскладе посадили на n-лет) а при утверждении генплана дорог подписи ставят помимо проектировщика министр транспорта и путей, главный полицай по городу... по-моему так. изменению не подлежит после подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вооот) и я о чем) одногоуже за взятку при таком раскладе посадили на n-лет) а при утверждении генплана дорог подписи ставят помимо проектировщика министр транспорта и путей, главный полицай по городу... по-моему так. изменению не подлежит после подписи.

ошибаешься.. Даже после таких подписей в случае производственной необходимости главный проектировшик своим решением может вносить изменения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну я же не профи. А так выразил свое имхо )

обращайся :) мы в прошлом году фундамент в частном доме укрепляли.. Начал проваливаться угол дома.. В следствии чего пошла трещина в стене.. Сделали так что и трещина сошлась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.