Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Килограмм Жвачки Стоит... 1000 Руб. Охренеть.


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что-то вот решил прикинуть и офигел. ЖР Eclipse = 14 руб. вес = 14 гр. Вот где сверхдоходы - то. А то нефть, нефть. А сколько стоит килограмм самых дорогих конфет? Короче, я в шоке. :)

Да пошёл этот кризис на ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну а что такого то? Килограмм этой жевачки на месяц может хватить, если непрерывно жевать.. тем более имхо она оправдывает свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в России нет ни одного отечественного производителя этого продукта? Подразделения Wrigley есть, турецкая жев резинка есть , даже польская. А где русская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, почему в России нет ни одного отечественного производителя этого продукта? Подразделения Wrigley есть, турецкая жев резинка есть , даже польская. А где русская?

 

есть, Алтайский край, г. Бийск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что-то вот решил прикинуть и офигел. ЖР Eclipse = 14 руб. вес = 14 гр. Вот где сверхдоходы - то. А то нефть, нефть. А сколько стоит килограмм самых дорогих конфет? Короче, я в шоке

а ты еще посчитай килограмм сигарет))))

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.