Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Националисты зверски убили турка


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    4

  • NEOS

    4

  • серый  ангел

    5

  • oiOio

    3

Лучшие авторы в этой теме

Вполне вероятно, что убившие были в разработке.

 

 

Я посчитала это наиболее подходящей цитатой для информации о том, что убитый не совсем турецкой национальности.

 

Видимо, национальность покойного определялась, как турок-месхетинец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько?

 

Да в том-то вся и беда, что туркам нас не продали. Да в том-то вся и беда, что нас у турков отбили. Если бы не Екатерина Вторая, то до турецкого курорта Азов мы бы из Ростова за полчаса доезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Националисты всегда зверски убивают и избивают. Зато русских парней хороним из-за того, что студент из Ингушетии "нечаянно" отрабатывал на нем приемы, совсем не хотел никого убивать. Ну или "случайно" выстрелил, зарезал, тоже ничего плохого не замышлял. вот они какие, эти злобные националисты. А по ночам они слушали Таню Буланову и плакали... Прости, подруга, что содрала, но эта фраза дико верная и мне очень нравится :) Люди боятся не потому, что националисты страшные, а потому, такая позиция выгодна тем, кто сверху. А насчет убийства могу сказать, что везде хватает неадекватов, не стоит всех под одну гребенку.

 

Те, кто хотят видеть Россию сильной страной, должны не мигрантов убивать, а бороться с властями, которые строят олимпиады вместо доступного жилья.

Национализм - это самый успешный кремлевский проект эпохи Путина. Единороссам крайне выгодно свалить всю вину за происходящее на мигрантов, евреев, мусульман, китайцев и т.д. Это китайцы, евреи, мусульмане и кавказцы строят олимпиады вместо дешевого жилья, это они сидят в Кремле и устанавливают грошевые пособия на детей... А русские не при чем, у нас в Кремле их нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то Серого Ангела не видать... :m0728:

 

Улетела на форум РБК... Очень хороший форум, там народ в отличии от вас налогами интересуется... Кстати, рубль падать начал, как я и предсказывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, рубль падать начал

Слава всем еврейским богам !! Когда же наконец вся финансово-денежная система уже рухнет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава всем еврейским богам !! Когда же наконец вся финансово-денежная система уже рухнет ...

И чем Вы расплачиваться будете? Придумали новую единицу оценки труда?

Не я понимаю, что система не идеальна, но меня сам факт поиска новой фин системы пугает, просто в последний раз при таком поиске мы 70 лет хер сосали, очень бы не хотелось повторять такой опыт, вот сильно не хочется.

ЗЫ кста, товарищъ троцкий придумал идеальное общество (я его муравейником называю) хотите в таком обществе жить? и ещё один товарищъ про такую систему книгу написал, оруэл который, Вы уверены, что Вам понравится строем на работу ходить?

Изменено пользователем kubunteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем Вы расплачиваться будете? Придумали новую единицу оценки труда?

Что за глупости ?..

А как же Ресурсо-Ориентированная Экономика ?

Зачем её выдумали ???

Теория есть, теперь пинка финансово-денежной системе, путлеровской стабильности туда же и за постулаты Фреско взяться с новыми силами ... И всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава всем еврейским богам !! Когда же наконец вся финансово-денежная система уже рухнет ...

 

Могу ответить на этот вопрос абсотютно точно. При полном переходе на виртуальные платежи во время ПЕРВОГО ЖЕ масштабного недельного сбоя интернета.

В результате возникнут массовые беспорядки и полномасштабная гражданская война

Изменено пользователем серый ангел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то вся и беда, что туркам нас не продали. Да в том-то вся и беда, что нас у турков отбили. Если бы не Екатерина Вторая, то до турецкого курорта Азов мы бы из Ростова за полчаса доезжали...

ну вас никто тут не держит с переездом на турецкие курорты )))

Национализм - это самый успешный кремлевский проект эпохи Путина.

лолшто?феерический бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полномасштабная гражданская война

Будем надеяться, что "население" без войны добровольно примет анархию как строй.

:girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.