Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Никто не хочет на Прометея сходить


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мне тоже особо не понравился, если бы не было Шарлиз Терон, то вообще было бы скучно ...

если бы не было Шарли стерон?

 

1317350717_facepalm_3.jpg

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

будешь бояться темноты?))

 

Саша, конечно, нервы то ни к черту уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же у них батарейка?

 

В выходные посетил всё-таки синему с непонятным названием "Прометей".

Зал был полон - все таки реклама сделала свое черное дело.

По мере просмотра фильма возникли несколько, насколько я понимаю, риторических вопросов.

Первый - вынесен в заголовок. Нет, действительно - откуда энергия, Зин? В другую галактику на ионовых (ионных?) двигателях за два года - без проблем. Роботу бошку оторвало, а он спокойно по связи с героиней общается? Да фигня! Местный чудик в закрытом отсеке без жратвы за сутки в монстра вырос - нормально!

Второй вопрос так же остается без ответа: потенциальные космонавты в принципе психиатра проходят перед вылетом? А ТБ им читают? Ибо такое ощущение, что некоторые "геологи" сразу с психушки да в дальний космос..-)

Про робота-экспериментатора над людьми вообще нет слов. Ибо - какой во всех его действиях был смысл - я честно говоря - не понял.

А шоу да, шоу хорошее. Все красиво. Вот только бессмысленно, как обычно.

Пойду лучше снова 1 и 2 части "чужих" пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-48703-0-83829600-1338868530_thumb.jpg

 

А "Людей в черном - 3" кто-то посетил? Мне нравились первые две части.

О, да-а-а !! Звезды скопытились где то в небесах и я попал в кинотеатр ...

Первая часть это культ. Фильм создал стилистику изображения инопланетян и задал планку такого вида фантастики. Ядерная смесь Томи Ли Джонса и Уилл Смита - перезагрузила баянный стереотип про учителя и ученика.

Вторая часть была более красивой, но из-за отсуствия хорошего сценария - смотрелось как минимум странно.

От третьей части почти ничего не ждал.

Сюжет: Агент Кей (Томи ли Джонс) исчезает вообще, из истории. Джей (Уилл Смит) понимает, что проблема временная. Находит машину времени и перемещается в 1969 год, когда Кей молодой и не должен умереть. И так "старый" Смит и "молодой" Кейн.

Узнав из трейлера про сюжет, я совсем приуныл, думая что, фантастический фильм про инопланетян, превратится в дешевую презентацию старой америки. Но оказалось всё наоборот. Всё действие ушло в экшен, юмор и инопланетян. Молодой Кейн был абсолютно не хуже старого, но времени оценивать и выискывать вкусняшки нового старого образа не было - действие, ржака. Но самое главное ИМХО - это был сюжет и замут. Сценаристы смогли избежать баянов временных сценариев, сконцетрироваясь на цели и процессе. А процесс нужный и важный. И злодей был достойный, точнее даже "ДВА" злодея. Даже есть нейтральный герой, который молодец-молодец.

На счет игры актеров - всё хорошо. Но удручает одно, какой же Томи ли Джонс СТАРЫЙ. Мало того, что это видно невооруженным взглядом, видно что это еще подретушированный вариант. Время... Оно время...

Хороший, ровный фантастический фильм про инопланетян. Выдержан стиль, умеренная загруженность спецэффектами и отличный сценарий с гвоздем-бомбой в конце.

Весьма рекомендую к просмотру.

... Это тот редкий случай, когда следующая серия почти лучше первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Где же у них батарейка?

 

В выходные посетил всё-таки синему с непонятным названием "Прометей".

Зал был полон - все таки реклама сделала свое черное дело.

По мере просмотра фильма возникли несколько, насколько я понимаю, риторических вопросов.

Первый - вынесен в заголовок. Нет, действительно - откуда энергия, Зин? В другую галактику на ионовых (ионных?) двигателях за два года - без проблем. Роботу бошку оторвало, а он спокойно по связи с героиней общается? Да фигня! Местный чудик в закрытом отсеке без жратвы за сутки в монстра вырос - нормально!

Второй вопрос так же остается без ответа: потенциальные космонавты в принципе психиатра проходят перед вылетом? А ТБ им читают? Ибо такое ощущение, что некоторые "геологи" сразу с психушки да в дальний космос..-)

Про робота-экспериментатора над людьми вообще нет слов. Ибо - какой во всех его действиях был смысл - я честно говоря - не понял.

А шоу да, шоу хорошее. Все красиво. Вот только бессмысленно, как обычно.

Пойду лучше снова 1 и 2 части "чужих" пересмотрю.

а какой в действиях смысл того же Бишопа? в Чужих?

а он спокойно по связи с героиней общается?хэндсфри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.