Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерт группы Король и Шут не состоится - Горшок умер


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    3

  • YoZhog

    3

  • Старый Партизан

    3

  • nastik

    5

Инсулиновым шприцем наркоту?

Вы видели шприц этот,чо за бред

И ложку фигали он в руке держал бы...

Явно какая-то подстава

инсулиновым и фигачят или ты думаешь они там по 10 кубиков вкатывают??

посмеялся насчет "успешно избавился от зависимости", он хотел сказать, что перевел зависимость в ремиссию

 

Какой препарат? Новый какой-то или не по вене?

тебе рассказать как варят ханку? погугли, ребенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, надеюсь, не сочтут наглостью, что я переименовала свою тему. Память Горшка достойна того, чтобы не мешать все в кучу.

 

Да, на концерт я не попадаю.

post-43675-0-70722200-1374324052.jpg

 

Одна мечта моя не сбудется, на ТОДДа тоже не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, столько лет КиШ приезжаел в Ростов, а мне ни разу не довелось побывать на концерте.

Мне удалось) удалось взять у него автограф и сфотографироваться с ним) Жаль, что больше не получу этих эмоций, которые мне доставляло живое исполнение Горшенева его лучших песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспертиза, проведенная специалистами БСМЭ Санкт-Петербурга показала, что рок-музыкант скончался вследствие сердечной недостаточности.

 

400-225_4.jpg

Лидер группы "Король и Шут" Михаил Горшенев

Специалисты питерского бюро судебно-медицинской экспертизы установили причину смерти 39-летнего солиста легендарной панк-группы «Король и Шут».

- Вскрытие показало, что Михаил Горшенев умер от сердечной недостаточности, - рассказали Life News в Бюро. - Но предстоит сделать еще ряд анализов на содержание в крови музыканта алкоголя и наркотических препаратов. На данный момент они еще не готовы.

Свидетельство о смерти солиста «Короля и Шута» из морга забирал второй директор группы Вахтанг Махарадзе. Он же занимался и организацией похорон. Тело Горшка находилось в морге БСМЭ до понедельника, родственники приехали за ним лишь перед началом гражданской панихиды.

После официального прощания будет решен вопрос о кремации Михаила и его похоронах. Кремируют тело по завещанию самого Горшенева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург, 21 июля. В Петербурге поклонникам ушедшего из жизни лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, собравшимся на встречу памяти музыканта, пришлось разойтись из-за нарушения закона «О собраниях, митингах, демонстрациях и шествиях».

Встреча состоялась накануне на Лиговском проспекте. Там, по предварительной информации, к ним подошли сотрудники полиции и сообщили участникам акции, что они нарушают закон. Мероприятие не было согласовано. Молодые люди разошлись. Оказывается, в законе нет четкого ответа на вопрос, что делать в подобных случаях.

По словам Александра Шишлова, уполномоченного по правам человека в Петербурге, подобные инциденты происходят из-за того, что закон о митингах нуждается в изменении. «Закон, который сейчас действует, был принят около года назад в большой спешке. И он совершенно не описывает такие ситуации, которые требуют быстрого немедленного реагирования, когда у людей возникают эмоции, и они хотят собраться вместе и выразить эти эмоции. Формально закон не рассматривает разницу в поводах, по которым люди собрались. Любой повод рассматривается с точки зрения закона одинаково. Закон требует предварительного уведомления, согласования», - заявил омбудсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.