Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как Работать Когда +35


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

только я себе поменял режим.. и стал ложится в 23 .. а просыпаться в 6-7 утра как жара все портит..

 

днем за компьютером сидеть невозможно.. окна выходят на юг.. и с 10 утра до 14 солнце светит..

 

от компьютера жар.. сижу вот потею уже дней 10 нихрена ниче не получается сделать.. тупо валяюсь на диване смотрю телек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Манюня

    5

  • magistr

    4

  • Смешная девчонка

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ЫЫ)) А я по старинке "вентилятором комнатным" пользуюсь и полностью открытыми окнами, также холодный душ несколько раз в день спасает + бутылка чего нить жидкого рядом. А лучше две.

Я вот больше за комп опасаюсь, работает круглые сутки, только охлаждение выдержало бы ) Два кулера поставил на сквозняк.. вроде на 10 градусов понизилась температура внутри корпуса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

работать практически невозможно даже под сплитой)))ибо приходят одуревшие от жары клиенты с улицы и закатывают скандалы по любому, поводу лишь бы подольше поторчать в прохладном помещении...отвлекают однако.. и это вместо того что бы просто попроситься тихо мирно посидеть на диванчике ...

 

а некоторые не приходят а истерят по телефону...блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще учиться в такую жару не возможно!У меня завтра зачет, а я не могу до чих пор выучить чем отличается здание от сооружения((((((Реально мозги плавятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А еще учиться в такую жару не возможно!У меня завтра зачет, а я не могу до чих пор выучить чем отличается здание от сооружения((((((Реально мозги плавятся!!!

 

давай вместе выучим, я вот не знаю чем они отличаются эти самые здания и сооружения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай вместе выучим, я вот не знаю чем они отличаются эти самые здания и сооружения :)

боюь, что это и для меня останется загадкой!!!(((((решила больше ничего не учить.Сдам или не сдам, в такую жару ве равно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
боюь, что это и для меня останется загадкой!!!(((((решила больше ничего не учить.Сдам или не сдам, в такую жару ве равно!!!

 

тогда дуй купаться и загорать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.