Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Читать с телефона


Petja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю покупать смартфон с большим экраном,но не дорогой.Подскажите,кто читает книжки с этого устройства, недорогую модель с нормальным экраном,что б глаза не уставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но всё же)))

купил себе вот такую девайсину http://www.explay.ru/catalogue/mp3-flash-players/mp3_t35_tv/

очень доволен, рекомендую

правда тв в аксае ловит очень хреново зато на западном 12 каналов идеально

книги читать удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дешевых посмотри модель Fly Pride там дисплей на 4-ре дюйма,поройся на нашем форуме в "Железе",там кто-то отписывал по поводу этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но всё же)))

купил себе вот такую девайсину http://www.explay.ru/catalogue/mp3-flash-players/mp3_t35_tv/

очень доволен, рекомендую

правда тв в аксае ловит очень хреново зато на западном 12 каналов идеально

книги читать удобно

 

по цене очень даже,думаю для водителей не заменимая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как кому, я всегда советуюсь перед покупкой,а то знаем мы этих консультантов - работают только за откаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю покупать смартфон с большим экраном,но не дорогой.подскажите,кто читает книжки с этого устройства, недорогую модель с нормальным экраном,что б глаза не уставали.

 

так не бывает. у меня 854x480 3,7' по диагонали. за два года, что он у меня, прочитал с экрана от силы 3 книги. минимум надо дюймов 6 для комфортного чтения. смотрите сразу в сторону читалок с e-ink, если важно, чтобы глаза не уставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дешевых посмотри модель Fly Pride там дисплей на 4-ре дюйма,поройся на нашем форуме в "Железе",там кто-то отписывал по поводу этой марки.

У меня тоже FLY,только немножко другая модель, но дисплей такой же - читается и фильмы смотрится на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Раньше могла читать с любого экрана. Теперь уже глаза устают быстро. Читаю иногда на китайском планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше брать android планшет с овер 5 дюймов дисплеем. Ставить Cool Reader и читать на здоровье. До 5 можно шикарно уложиться. Если девайся только для чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.