Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как мужчина мечты стал...


Mariya777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться, да не знаю с кем. Мне 25 лет. 2 года назад я встретила прекрасного (тогда по крайней мере я думала так) мужчину Андрея, на 2 года старше меня, красивый, галантный, с чувством юмора, вобщем мужчина мечты! Ну и закрутилось, завертелось, полгода встречались, начали жить гражданским браком... Я забеременела. Казалось что все будет прекрасно, втайне надеялась на свадьбу, но этот, с позволения сказать, мужчина, постоянно обходил тему регистрации отношений стороной. 7 месяцев назад я родила ребенка. Маленького, миленького Алешу. Андрей с тех пор стал другим человеком. Точнее он начал им становиться плавно еще с тех пор как узнал что я беременна. Короче, не буду долго вдаваться в подробности, но в итоге он меня бросил, пару месяцев назад. Что я пережила после этого описывать особо не буду. От алиментов Андрей отказался, работы у меня нет, в итоге я осталась одна с ребенком на руках практически без средств к сущестованию. Подала в суд. И тут случилось самое интересное - этот скот отказывается признавать ребенка. И меня он не знает! И никак доказать его отцовство я не могу. Придется делать тест на отцовство, то есть на ДНК. А поскольку суд пока разрешения такого не давал, я не знаю что делать, где его делать, сколько это вообще стоит, каковы гарантии что он не подкупит врачей и где мне достать его чертовы волосы?! Ведь к нему домой (а родители у него в Рязани) я попасть никак не смогу. Помогите!

 

З.Ы. Я живу в Краснодаре, но совета посоветовали и у ростовчан поспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головой надо было думать ИМХО

Может вы хотели его ребенком привязать и заставить жениться??)) такое с парнями не всегда прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вам алименты и вся эта тягомотина с судом\днк и всей этой ересью?? Только нервы себе ушатаете. Расслабьтесь и растите ребенка.

Ну установит суд, что он отец и что от этого изменится?? Алименты?? Да у нас половина России неофициально устроены или официальная з\п 1.000 рЭ. Будет он вам платить алименты с 1000 рЭ - это вас спасет??

Сами виноваты в том, что произошло, затягивайте пояс потуже и вперед тянуть лямку. Все у вас получится, нефиг на бывшего расчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Der Fliegende и @Prolog, тема была создана для рекламы какой-то краснодарской частной медицинской клиники, как и тема про искусственное оплодотворение. ТС зарегил аж 5 аккаунтов сразу с минутной разницей по времени. Я сразу усекла, но было интересно, что же оно собирается делать. А когда появилась прошлая тема, я ее пожалела, хотя понимала, что скоро будет реклама. Терпеливое однако.

 

Мария-Милана и как там вас еще, здесь вашей рекламы не будет. Зря старались, обман не пройдет.

зы темы закрываю. Обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.