Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Мнение О Кате Чеховой


Гость Lolia
 Поделиться

Вам нравиться Катя Чехова?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Да.
      2
    • Нет.
      2
    • А кто это?
      9
    • Мне больше нравиться Света.
      1


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    4

  • Peyote_old

    5

  • Freeman

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
чё т я Чехову не слышала, а чё она поёт?

 

Название хотя бы одной песни!

 

 

Там где-то впереди фотка была!! Она, кажется, не поет, а ди-джей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Каприза ты даж не знаешь о ком говоришь ))))))))))))))) На фото,то какая-то Ростовская вновь обученная DJ ))))))))

 

Первый альбом Кати Чеховой “Я - Робот” продался фантастическим тиражом более 200 000 копий и получил Национальную Премию Рекорд в 2006 году в номинации “Дебют Года”.

 

Новый альбом «Любовь 2.0» превзошёл предыдущий. Все поклонники “Я - Робот” найдут продолжения всех тем и загадок первого альбома. Впервые uplifto (извесный российский лейбл) выпускает альбом в двух вариантах сразу – в варианте аудио CD и в варианте МП3 (9 синглов с ремиксами, караоке, акапеллы и тексты), что даёт возможность покупателю выбирать тот формат, какой ему более удобен.

 

 

 

Рождение Кати Чеховой как звёздного проекта российской электронной музыки состоялось в 2005 году. В июне 2005 года проект стартовал ротацией треков «Я-робот» и «Крылья» в эфирах российских радиостанций.

 

В декабре 2005 года вышел первый альбом Кати Чеховой «Я-робот», легальные продажи которого составили 250 000 CD-копий. Треки альбома на 1 год прочно заняли свои места в плейлистах клубных диджеев Москвы и России. За этот альбом проект Катя Чехова был награжден музыкальной Национальной премией «Рекорд» в номинации «Дебют года». Тем не менее, несмотря на успешный старт, в марте 2006 года из проекта ушла вокалистка, и проект временно закрылся.

 

Зимой 2006 года проект возобновил работу, благодаря новой вокалистке и концептуальным изменениям в проекте и его продвижении. Продюсеры проекта Сергей Пименов и Николай Лебедев ввели новый подход в продвижении и распространении музыки — новые песни «Версия 1.0» и «По Проводам» в mp3-формате все желающие получили возможность скачать совершенно бесплатно на сайтах проекта и в личных блогах участников. Введены были и прогрессивные модели коммуникации артиста с целевой аудиторией: в Живом журнале вокалистка начала вести личный дневник, на ресурсе Flickr стали публиковаться фотографии, а на YouTube ― видео.

 

В начале 2007 года был выпущен второй альбом певицы под названием «Любовь 2.0». Альбом был распродан официальным тиражом в 100 000 копий. Количество скачиваний альбома с сайта проекта за 1 год составило более 70 000. На песню «Я не с тобой» из альбома был снят видеоролик в качестве FULL HD 1080 (высокое разрешение), который попал в эфир музыкального канала MTV.

 

В декабре 2007 года на лейбле UPLIFTO вышел уже третий альбом «Вторая жизнь», записанный в стилистике Drum & Bass. Количество скачиваний альбома «Вторая жизнь» с официального сайта певицы за полгода составило около 63 000 раз. Альбомы «Любовь 2.0» и «Вторая жизнь» продюсеры проекта разместили в свободном доступе для скачивания на сайте Кати Чеховой, а также запустили систему добровольного вознаграждения за скаченные понравившиеся альбомы. Такой подход был впервые применен в российском шоу-бизнесе[источник?].

 

На начало 2008 года было выпущено три альбома Кати Чеховой. Идейным вдохновителем, автором всех песен и продюсером Кати Чеховой является Николай Лебедев. Он также является музыкальным директором продюсерского центра и рекорд-компании UPLIFTO, основанной легендарным Сергеем Пименовым.

 

* Март 2005 — Дебютный трек «Крылья» — первый трек с русским вокалом, получивший популярность и поддержку всех российских диджеев.

* Июнь 2005 — Треки «Я-робот» и «Крылья» посредством распространения только через интернет становятся одними из самых популярных песен в стране.

* Сентябрь 2005 — Видеоклип на песню «Я-робот» попадает в эфир телекомпании Муз-ТВ на месяц.

* Декабрь 2005 — Альбом «Я-робот» получает рекордные для того времени легальные продажи 250 000 CD-копий.

* Июль 2005 — Февраль 2006 — Гастроли по всем клубам страны. Народная любовь выражается в исполнение песен «Я-робот» и «Крылья» хором.

* Март 2006 — Закрытие проекта в связи с уходом вокалистки Екатерины Губенко.

* Май 2006 — Музыкальная Национальная премия «Рекорд» в номинации «Дебют года»за альбом «Я-робот».

* Сентябрь 2006 — Кастинг новой вокалистки и возобновление работы проекта в связи с увеличением интереса общественности.

* Декабрь 2006 — Новые синглы «Версия 1.0» и «По проводам» в свободном доступе в интернет впервые в России легально. Рекордные количества скачиваний с профессионального портала promodj.ru.

* Январь 2007 — Старт видеодневника. Открытие брендированного канала проекта на портале YouTube в числе немногих первых в российском шоу-бизнесе.

* Февраль 2007 — Начало концертного тура «Версия 1.0» на Зимней Музыкальной Конференции 2007 в Сочи.

* Апрель 2007 — Второй альбом «Любовь 2.0». Впервые в России альбом доступен для скачивания в интернет в день релиза.

* Май 2007 — Первый в России видеоклип в формате FULL HD 1080 (высокое разрешение). Видеоклип на песню «Я не с тобой» получает больше 500000 просмотров на HD видеоканалах madeinrussia.tv и russia.ru.

* Июль 2007 — Видеоклип на песню «Я не с тобой» в ротации на канале MTV.

* Сентябрь 2007 — Участие в фестивале электронной музыки Вспышка / Санкт-Петербург / ДС Юбилейный.

* Декабрь 2007 — Экспериментальный альбом в стиле Drum & Bass «Вторая Жизнь». В записи участвует Vortex Involute, андеграунд-продюсер Drum & Bass музыки из Екатеринбурга.

* Январь 2008 — Впервые в России введен опыт «добровольного вознаграждения» за скачивание альбома. Всем, кому понравился альбом «Вторая жизнь», предлагается по желанию прислать sms на специальный номер. Стоимость sms — 1 у.е.

* Февраль 2008 — Презентация уникальной живой концертной программы в формате «живой звук + синхронное видео» на Зимней Музыкальной Конференции в Сочи.

* Март 2008 — Экспериментальный видеоклип на песню «Жизнь» с использованием видеоролика «Хороший, хороший, хороший» о Владимире Путине.

* Июнь 2008 — Новая версия песни «Я тебя люблю» в эксклюзивной ротации на «Радио Рекорд»

* Июль 2008 — Выход нового сингла Кати Чеховой «Я тебя люблю. 2020», который включает в себя радио версию песни «Я тебя люблю», клубную, медленную, инструментальную, версию этой песни, и акапеллу. Сингл можно скачать на promodj.ru и в Живом Журнале Кати Чеховой.

* Планы на 2008 год — Выпуск нового 4-го альбома. Запись совместного трека с Большим Детским Хором им Е. Яворской. Съемка 10-серийного фильма. Первый в России конкурс видеоремиксов. Новые концерты. Новые видеоклипы. Новые песни.

 

 

Короче попса не хилая из серии Я люблю тебя Москва =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Модераторы. Приведите в конце концов название темы в грамматически верное состояние =)

это в какой именно? чо изменить?

 

опрос тока могу завтро добавить еще.

 

незнаю не слушаю... Свету помню, в НФС брат под нее любил гонять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Талант все ж маловат)))))))))

На пару бы размерчиков поболя)))))

и не понятно зачем размеры своего таланта на майке печатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.