Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Качество Гсм


Гость юкка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Кто заправлялся на АЗС ТНК 1-3 июня, были проблемы с бензином, отзовись!

На ТНК перестал заправляться с осени прошлого года, когда наглухо засорился фильтр бензонасоса.

Сейчас заправляюсь на "ЮКОСе", пока проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хз, но на юкосовском 95-ом у меня такое ощущение что мне в багажник пару мешков цемента положили... раньше заправлялся на Башнефти, после того как их скупили ТНКшники у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

наши мастера из автосервиса рекомендуют лукойл.. говорят тнкашники совсем расслабились по качеству и начали наглеть по воровству....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не помню где, но прочитал что заправиться два раза по 10л и заправиться 1 раз на 20л. это совершенно разные объемы )))) Типа на заправках мухлюют и накручивают автоматы на отдачу "большого литража", т.е. малые объемы он считает правильно (потому что у проверок мерные станканы 5 и 10л), а вот при заливе "за раз" полного бака несколько не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а вот при заливе "за раз" полного бака несколько не соответствует действительности.

 

дык в России же живем ;) (хотя по общению с нашими, живущими за границей - в частности Англия, таже херня и там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да на лукойл бензин через раз нормальный, я вот постоянно корректор бензина заливаю и проблем ни каких, а по другому в России не как!!! :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Цены вроде выровнились с мировыми' осталось дело за малым - чтобы вслед за ценой на бензин выросло и качество бензина =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В России бензина продается больше, чем официально производится. Чаще всего заправки (знаю, потому что работал в этой сфере) покупают легальный бензин с завода, по официальной закупочной цене и покупают "левый" бензин с какого нибудь "самовара" в области, который по некоторым характеристикам 92-й, по некоторым параметрам недотягивает и мешают его с легальным, получается вроде бы ни че так бензинчик, (такой среднячок горит), машины ездят, не глохнут. В такой стране мы живем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.