Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Восточный танец


mutter161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Чё-то пришла в голову мысль научиться восточному танцу. Только не ходить в кружки и всякое такое. А просто, для себя... (ну и любимому сделать сюрпрайз). Девочки, что скажете, может есть инфа какая полезная? Кстати, где всякую восточную атрибутику прикупить? :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то пришла в голову мысль научиться восточному танцу. Только не ходить в кружки и всякое такое. А просто, для себя... (ну и любимому сделать сюрпрайз). Девочки, что скажете, может есть инфа какая полезная? Кстати, где всякую восточную атрибутику прикупить? :spruce_up:

Где-то в центре есть специальный магазинчик, там всё для танцев.И костюмы и аксессуары всякие :) А вообще, можно не заморачиваться и если не лень, то поехать на Темер и там купить всё для восточного танца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поехать на Темер и там купить всё для восточного танца :)

вот с Темером то я как раз и не дружу :happydance: ну ладно, я только в начале пути )) поищу где тут в центре есть местечки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В секс шопах есть :)

Там ерунда, если честно :)

 

вот с Темером то я как раз и не дружу :happydance: ну ладно, я только в начале пути )) поищу где тут в центре есть местечки )))

Видела где-то на Социалке,что-ли...Не помню точно, но стоит походить по улочкам между Ворошиловским и Будённовским, ниже Садовой.Там много интересных магазинчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

спс )) туда я тож не пойду )))хотяяяя........ :girl_crazy:

от еще в интернет магазине можно :) это если для хотя :) вообще на рынках полно.. Где то в районе садовой такой магазинчик видел.. Вроде между ворошиловским и буденовским..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.