Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

встреча форумчан


Der Fliegende
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А где точно сей ковчег находится, кстати?

Это я так, чтобы беседу поддержать.

 

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=35930&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    7

  • Freeman

    23

  • mutter161

    24

  • Der Fliegende

    33

  • VIP

ну раз мы с датой определились. давайте тогда озвучивайте предложения с местом. выставлю на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что значит Советский??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала я отзывы про Советский.Не очень.Надо другой вариант поискать.

Может http://scherhoff-s.caferostov.ru/

Или http://rnd.allcafe.r...aurants/smetana

В Сметане была.Очень вкусно и реально по цене.

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как организатор этого мероприятия, я заинтересован в максимальном количестве посетителей а так же в том, чтобы нас посетили новые лица либо старые но до этого момента остающиеся инкогнито. на данный момент большая часть форумчан, прямо или косвенно, поддержала вариант с "Ковчегом" (оно и понятно потому как большинство с Западного).

однако, если для кого либо основной причиной для отказа нас посетить, будет сложность добраться домой, то я думаю, смогу решить этот вопрос. в той или иной степени. даже если придется нанять такси для нескольких человек за свой счет.

сЭр, я с вами дружу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сЭр, я с вами дружу))

 

сударь, извольте идти лесом. Ваше материальное положение позволяет Вам доехать за свой счет :acute:

тем более данное предложение действует только с "Ковчегом", а ты оттуда пешком дойдешь за 5 минут

пы.сы. дамы и господа переголосовываем. отменяйте свои предыдущие варианты по дате и ставьте за дату и время

Изменено пользователем Der Fliegende
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш тон и интонации здесь неуместны)) назвались груздем - полезайте в лукошко, сЭр))

 

ЗЫ продам свой голос. Начальная стоимость 500 рЭ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин какой-то капец... что ещё за пожертвования в фонд недовольных, путём заказывания такси за счёт организатора? это знаете как выглядит: ой ну раз вы такие все вы*****етесь, то так уж и быть.... чё за гон вообще? правильно было озвучено, что место нужно искать такое, что бы все могли добраться. и уехать. а не то, что "почти все согласны на западный" потом через 10 минут дома будут, а кому то задницу своё ещё тащить..... на северный тот же... давайте бдем справедливыми! и правда, погодка то щас не будет радовать, а пробки у нас никто не отменял. даже в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вот собрались западники и центрофилы

 

а что за сметана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот собрались западники и центрофилы

 

а что за сметана?

 

Сметана - на Садовой - Газетном - напротив Хобби центра

 

Заведение весьма даже хорошее как мне показалось.. но без танцев с музыкой как в советском

Но если собраться посидеть - пообщаться - так очень даже хорошее (опять же баба люба для желающих - за углом =)))

Цены весьма приемлимые обслуживание и пища также приятные (Кухня русская - пельмени, водочка, вареники, блинчики, оливье и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.